А обязательно ли семья - это М+Ж?

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

wonder-el писал:А по-моему, такие племена в своем роде уже существуют, когда женщина или мужчина заводят любовников, но при этом живут в своих семьях и чувствуют себя вполне комфортно


Есть такие племена, только одна жена о существовании другой "жены" может только догадываться или вовсе не знать, и у той второй поменьше забот будет, одни утехи. А мужчина при этом должен обладать не дюжинным здоровьем и актерским мастерством, ну конечно и финансово состоятелен.

Serzh_G писал:Когда я (мужчина) - это мы, кода ты (женщина) - это нас...


Ну я б так не обобщала, есть совершенно обратная ситуация.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Змей__ писал:Что лучше для женщины - оставаться одинокой, перебиваясь случайными связями, быть замужем за алкашом или просто быдлом - или влиться в племя успешного, ценящего их человека?


А больше вариантов нет? Получается на форуме Ж пол относится к 1-му, 2-му илит 3-му варианту ?
Это чисто мужское желание иметь побольше и почаще, при этом меньше тратить сил на домашние заботы, а то и вообще не тратить. А только приносить деньги. Обычному мужчине, у кот. семья (жена, дети) приходится и деньги приносить и по дому помагать.
Я лучше бы быть одной, чем с кем-то делить своего мужчину, да и тяжело, когда на кухне 2-ве хозяйки.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Ну я б так не обобщала, есть совершенно обратная ситуация. gdri[/quote]
Я говорил о физиологии
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал
Змей__

Вот нифига из твоей идеи не выйдет.
Слишком сильно в наших женщинах вбиты в подкорку установки "две хозяйки на кухне... как одного делить на двоих..." и т.д.

Нормальное существование семьи по типу М + какое-то колличество Ж возможно только в обществе, где это считается нормой. Где для этого созданы предпосылки как в социальном, так и в юридическом отношении. Начиная от наглядных примеров при взрослении детей и заканчивая регулированием материально-финансовых взаимоотношений и обязанностей.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:"две хозяйки на кухне...


Как грится. Самые замечательные черты женщины - это сексуальность и хозяйственность, но самое главное, чтобы эти женщины никогда не встретились.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Нормальное существование семьи по типу М + какое-то колличество Ж возможно только в обществе, где это считается нормой. Где для этого созданы предпосылки как в социальном, так и в юридическом отношении. Начиная от наглядных примеров при взрослении детей и заканчивая регулированием материально-финансовых взаимоотношений и обязанностей



Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:чтобы эти женщины никогда не встретились.


Существует масса способов устранения конкуренток, но выбор всё равно будет за мужчиной, потому что он поймет, что именно эта, одна единственная-ЛУЧШАЯ, а не две или три сразу. Не всегда количество перерастает в качество.

&

Serzh_G писал:Я говорил о физиологии


Та понятна, молодец , Вы таки убедили.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]потому что он поймет, что именно эта, одна единственная-ЛУЧШАЯ[/quote]
Согласен. Но. "...нет ни одного женатого мужчины, который бы хоть на час не мечтал бы стать холостяком." (с) "Бриллиантовая рука".
С уважением,
Сергей
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А почему не рассматривается вариант Ж+М+М?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Как грится. Самые замечательные черты женщины - это сексуальность и хозяйственность, но самое главное, чтобы эти женщины никогда не встретились.



Эти ДВЕ (?) женщины? Или две в одной?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте