А обязательно ли семья - это М+Ж?

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:Она лучше будет одна до старости куковать, на трех работах и разрываться между домом и садиком/школой


Хорошо, что украинские женщины не такие тонкие натуры, как восточные...А то те еще и рожают, видимо, до старости....

Змей__ писал:Следовательно, на одного М пара Ж - это естественно, а на одну Ж пара М - жлобство и "кидание" других женсчин :)


одно расстройство...наши среднестатистические мужчины и одну-то содержать не могут, а если "естественно" иметь двух- банкротство обеспечено (или обе на трех работах будут работать до старости!). Вот это вариант! Этот подойдет и в наших условиях. А вариант Ж+М+М не прокатит, у нас же женщины гуманные. М и так в дифисите, а М+М - это просто преступление, другая Ж не позволит "кидалову" родиться даже! Придет и возьмет, что ей по статистике положено. У М, при этом рухнут все надежды на восточную сказку....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Залетный
Полиандрия, полигамия, М+М, Ж+Ж блуд, разброд и шатание

Yara писал:Она лучше будет одна до старости куковать, на трех работах и разрываться между домом и садиком/школой (при наличии отпрысков), по ночам слезы лить в подушку или довольствоваться одноразовыми \"кобеляниями\", за стаканом вина с подругой обсуждать, что \"все мужики - козлы!\", но...



я уж лучше сама как-нибудь, если чё

Добавлено спустя 44 минуты 22 секунды:

Я вот тут подумала. По статистике 3 млн женщин в Украине никогда не выйдут замуж (в том числе не будут жить гражданским браком). То есть, даже если и родят ребенка, в паре не будут жить никогда. Вот такая демографическая ситуация. Если кого-то из них устроит семья М+Ж+Ж - почему бы и нет. Главное, чтоб людям было хорошо. И лишь бы мой благоверный не приволок домой \"новую\" тётю - покусаю
Наношу добро, причиняю пользу
Горожане
0
Аксакал

Sunny_Moon писал:Ну это будет ее выбор, это для нее будет нормальный уклад.


Клякса писал:я уж лучше сама как-нибудь, если чё



Рыбки мои... да я не сомневаюсь, что кто-то выберет именно этот вариант.

И что тех, кто предпочтет жить в одиночестве, чем делить кого-то с кем-то (хотя при этом и так постоянно что-то с кем-то делят: любовника с его женой, себя с одиночеством и т.д.) будет большинство.

Я именно этот образ мысли и поведения и приводил топикстареру как доказательство нереальности предложенной им схемы у нас и сейчас.

pantazm писал:Хорошо, что украинские женщины не такие тонкие натуры, как восточные...А то те еще и рожают, видимо, до старости....



Зато самые \"не тонкие\" натуры сейчас не рожают вообще.
Не женское это дело, видимо...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:Зато самые \"не тонкие\" натуры сейчас не рожают вообще.Не женское это дело, видимо.


Может не от кого? Мужчины сейчас увлечены схемой М+М или Ж+три работы. Какая тут тонкость у "ломовой лошади"?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал

pantazm писал:Может не от кого? Мужчины сейчас увлечены схемой М+М или Ж+три работы. Какая тут тонкость у "ломовой лошади"?



Флудим привычно?
Есть желание обсуждать варианты от кого рожать женщинам, М+М, слабость мужчин, "ломовых лошадей" и прочее - создавайте под них свои темы.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте