Как воскресить любовь?

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода
10:53, 08.05.2012
Я так поняла вечер перестал был томным, вон пошла и тяжелая артиллерия

адвокат Ульянов (07.05.2012, 21:42) писал:Ось суперове відео про те, як чоловік зі сьозами на очах визнав свої.


Хде, в упор я не увидела суперового видео, лишь алчный интерес семьи заработать на своих отношениях. И вы это смотрите? Да уж.
Это не семья-это шоу бизнес))

А по поводу Люльки, мне одной показалось, что она пытается идеализировать отношения и мужа , да не благодарное это дело как я посмотрю, ввиду того что , идеальный мужчина- не пьет, не курит, не играет в танчики,и не существует. Таких не бывает и не будет, ровно как женщин.
Я уже давно поняла, любить достоинства проще и приятнее, а вот принять недостатки и слабости любимого человека, вот это колоссальный труд над собой и терпение, бесконечный компромисс.
И да, женщины, оглянитесь, вы штоле все прунцессы? Возможно и вас терпят , ваши шопоголические замашки, ваше невежество, склочность, раздражительность, тупизм и прочая, но вслух лишь единицы могут себе позволить претензии озвучить, не благодарное это дело разборки клеить. Потому что возможно вас любят такими какие вы есть, и вас не хотят менять, а если захотят, то узнаете обязательно.

Бонни (08.05.2012, 09:20) писал:Потыкайте в него палкой... Походу он сдох. ;)))


Та походу все сдохли)))За венком , хто крайний, никто? Тогда я первая

vip.kru (07.05.2012, 19:20) писал:Вот следующие выходные встаньте пораньше мужа и на целый день "погрузитесь в танчики"


Чисто по-бабски, мстя моя страшна, глупость еще та.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 35
Гражданин

Бонни (08.05.2012, 09:20) писал:Если ваш мужчина: 1. Не грубит. 2. Не пьёт. 3. Не бесит. 4. Не сидит за компом. 5. Не ходит с друзьями в баню. Потыкайте в него палкой... Походу он сдох. ;)))


Понятно, что это шутка юмора такая , но если задуматься, то ни разу не смешно.
При наличии всех названных качеств сразу в одном экземпляре получается не мужчина, а просто "штаны в доме".
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Кошмар Ирода (08.05.2012, 09:51) писал:Я уже давно поняла, любить достоинства проще и приятнее, а вот принять недостатки и слабости любимого человека, вот это колоссальный труд над собой и терпение, бесконечный компромисс.


Но какая отдача в результате! Оно того стоит.
Спасибо ВСЕМ ИРОДАМ и НЮРЕ. Я согласен с Вашими мыслями идеями по поводу гармонии в совместных отношениях. Главное любить и уважать хорошее в партнере (ше) . Когда сходимся, человека любим уважаем за одни качества. Потом начинаем требовать, нового ждать чтобы еще и на "машинке вышивал" и в итоге можно довыдумываться, забывая о главном.
Горожане
+ 35
Гражданин

АДА (08.05.2012, 10:06) писал:Главное любить и уважать хорошее в партнере (ше) .



Давно пришла к выводу, что очень важно принять недостатки другого (естественно, при наличии любви и уважения). Иначе вся любовь сойдет на нет.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 121
Старожил
Бонни
12:51, 08.05.2012

Кошмар Ирода (08.05.2012, 09:51) писал:Та походу все сдохли)))


Week_end (08.05.2012, 09:56) писал:Понятно, что это шутка юмора такая , но если задуматься, то ни разу не смешно.


Ну, может для кого-то это из области фантастики, но мой жив и даже слишком, т.к. гармонично соответствует вышеизложенным пунктикам (без частицы "не").
Походу я типичная мазохистка. )))
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Бонни (08.05.2012, 11:26) писал:Походу я типичная мазохистка. )))


Лучше так, чем быть женой подкаблучника.
Это , как встретились 2 подкаблучника на рынке, тарятся, один спрашивает, как дела, другой та ниче, вчера на хер свою послал, первый удивленно отвечает, нифигасе, смелый, а как это было?
А тот-жена просит мусор вынести, я ей грю, пошла нахер, у меня еще стирка не закончилась. Люлька, вы этого хотите? А еще и с сыном погулять.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Бонни (08.05.2012, 09:20) писал:Если ваш мужчина: 1. Не грубит. 2. Не пьёт. 3. Не бесит. 4. Не сидит за компом. 5. Не ходит с друзьями в баню. Потыкайте в него палкой... Походу он сдох. ;)))


т.е. если мужчина - не пьет, не грубит, предпочитает времяпровождение и общение со своей женщиной компьютерам и бане, и кстати, не бесит ее при этом - значит он либо умер, либо покаблучник? Эт вообще в голове не укладывается как-то... "Не грубит" - настоящий мужчина и не должен грубить женщине (СВОЕЙ женщине тем более), этим он унижает себя в первую очередь. "Не пьет" - может и нет у него склонности выпивать? "Не бесит" - если любишь человека, то как он тебя может бесить? "Не сидит за компом" , "не ходит в баню"- да может ему просто интереснее с женой и ребенком?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода
14:54, 08.05.2012

Siann (08.05.2012, 13:39) писал:предпочитает времяпровождение и общение со своей женщиной компьютерам и бане


постоянно, и он не чем не увлечен? он сам себе интересен ли? А если нет, то не интересен и жене, на фиг он нужен.

Siann (08.05.2012, 13:39) писал: и кстати, не бесит ее при этом - значит он либо умер, либо покаблучник?


Вот, сели после ЗАГСа и смотрим друга на друга и так всю жизнь, и не дай боже свое хобби иметь, пристрелить сразу чтоб не мучился/лась, абалденно, главное весело.
И да, ни у кого не возникло даже минимум желания заняться тем, чем нравится каждому по отдельности, но навязывать свое общество и в довес ребенка, абы було, что же люди то скажут, у них то ребенок, а мама одна все на себе тянет, а может они договорились так- она детьми занимается, он бабки рубит, и любят друг друга, но уж извольте, все в семье нужно делать в удовольствие, а не из-под пинка, тогда и отдача будет.
А это разве люди,похоже на программу максимум-идеализм: не пьет, не грубит, не бесит, не сидит за компом, не ходит в баню, на ебалку, - по ходу они роботы.
Siann, Ваш пост в крайности уходит и конкретно, в реале все по-другому, от восприятия жертвы зависит.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Siann (08.05.2012, 13:39) писал:"Не бесит" - если любишь человека, то как он тебя может бесить?


может и еще как можети ты его можешь бесить...в конце концов, как правильно сказала Кошмар Ирода принимать человека с его недостатками и не пытаться его переделать под себя очень тяжелая работа и прав АДА-отдача тоже огромная, а ско-ко нервных клеток остаются в живых...и не сосчитать

Кошмар Ирода (08.05.2012, 13:53) писал:он не чем не увлечен? он сам себе интересен ли? А если нет, то не интересен и жене, на фиг он нужен.


соглашусь на все 100%
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
15:23, 08.05.2012
Думаю, что это актуально по теме:

Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.

За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте