Как воскресить любовь?

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Хм... Мне вот интересно, что ТС сделала? Помогли ей чем? Али нашли другого пациента и все еще оперируем...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G (08.05.2012, 14:31) писал:все еще оперируем...


Ага, в Большом театре поют, а мы оперируем...
Создаётся впечатление, что нормальных мужчин нету - или подкаблучники, или пусть грубят, пьют и сидят в виртуале. Подкаблучников, я так поняла, никто из женщин не хочет. А спроси их, кто бы хотел, чтобы муж периодически посылал подальше и приходил домой пьяный, то почти 100% скажет, что не хотел бы такого "щастячка".
Не может в семье всё делаться из удовольствия. Существуют обязанности и многие из них никакого удовольствия не приносят. Ответственный человек это понимает.
А ведь лЮлька пожаловалась на то, что муж целый выходной день сидит в виртуале и не замечает жену и маленького ребёнка. Она-то согласна всего лишь на пару часов уделённого ей и ребёнку времени. Я с трудом представляю такую картину у себя дома...
Ещё могу понять женщин-защитниц таких мужчин, кому есть куда "сплавить" малыша на время - например к бабушке. Но мне бы не хотелось таскать за собой маленького ребёнка на рынок, а муж бы сидел в это время за компом.
Ну ладно, фантазируем дальше...
Горожане
Старожил
Sarabi,

Sarabi (08.05.2012, 15:41) писал: мне бы не хотелось таскать за собой маленького ребёнка на рынок, а муж бы сидел в это время за компом.


Ну так таскают... и всех это устраивало это до определенного момента...
лЮлька взвалила на себя эту ношу, теперь вот имеем результат.
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
Блиц-мать

natali4ka (08.05.2012, 15:46) писал:и всех это устраивало это до определенного момента...


Мне помнится, что лЮлька жаловалась на инфантильность мужа ещё будучи беременной...

natali4ka (08.05.2012, 15:46) писал:лЮлька взвалила на себя эту ношу, теперь вот имеем результат.


Согласна с Вами полностью .
Горожане
Старожил
А что тогда воскрешать? Любви нет, понимания нет... а как с этим дальше жить? и стоит ли? Блин, мне этого не понять.
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
Блиц-мать

natali4ka (08.05.2012, 15:58) писал:Блин, мне этого не понять.


Значит нас двое!
"резать, не дожидаясь перитонита" (с)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Sarabi (08.05.2012, 16:02) писал:Значит нас двое!

нас трое.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi (08.05.2012, 15:41) писал:Подкаблучников, я так поняла, никто из женщин не хочет.


Так тема была, то ни одна таких не ЛЮБИТ!!! Но при этом также не хотят, чтобы принимал решение самостоятельно. ПАРАДОКС...

Sarabi (08.05.2012, 15:41) писал: а муж бы сидел в это время за компом.


Ладно подкину еще тему для оперирования. Что-то девушки забыли, что некоторые мужья все выходные в гаражах проводят. Был я недавно в одном гараже, то там в подвале оборудовано как в квартире. Жить можно автономно. Тока еду готовить негде, а спать, бухать и т.д. причем даже в морозы можно спокойно.
Кто тут у нас жена автомобилиста?

Морская (08.05.2012, 16:25) писал:нас трое.


У вас собрался кворум (на троих) можно и по бутылочке...
С уважением,
Сергей
Горожане
Старожил

Serzh_G (08.05.2012, 19:13) писал:Кто тут у нас жена автомобилиста?


А мы мужчин-автомобилистов истребим как класс
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Serzh_G (08.05.2012, 19:13) писал:У вас собрался кворум (на троих) можно и по бутылочке...

легко )))
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте