Как воскресить любовь?

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Кипр (29.04.2012, 21:50) писал:Я бы посоветовала развестись и не портить друг другу жизнь.

у меня тоже такая идея
но он не хочет
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 56
Гражданин

лЮлька (29.04.2012, 22:00) писал:
но он не хочет


Чем аргументирует?
Его по ходу все устраивает.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Каждый человек сам выбирает, как ему жить.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
...и сколько часов в день он играет в танки?
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

shek-li (29.04.2012, 22:01) писал:Его по ходу все устраивает.


сама понимаю. Что разбаловала . Приносила кушать под нос. Секс - каждый раз, по первому прошению. "Яйца заносила на поворотах" Короче разбаловала. А теперь от этого страдаю. Ладно я, а ребенок тут при чем!

Dknmhpr_qr (29.04.2012, 22:05) писал:...и сколько часов в день он играет в танки?

когда выходной - весь день может проиграть, даже до ночи глубокой. Я уже смирилась. Весь город, да что там город - весь мир играет в эти танки. Но, мне кажется, что есть какие то рамки дозволенного - или нет?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dknmhpr_qr
23:12, 29.04.2012

лЮлька (29.04.2012, 22:07) писал:когда выходной - весь день может проиграть, даже до ночи глубокой. Я уже смирилась. Весь город, да что там город - весь мир играет в эти танки. Но, мне кажется, что есть какие то рамки дозволенного - или нет?


Ну тогда это называется компьютерная зависимость, мой совет - намеренно поломай компьютер (выкинуть в окошко, отдать подруге, или удалить эту игру) и всё, я надеюсь, будет у вас хорошо :):):)
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Понимаете, тут вопрос не в любви, а в отношении его к ребенку: как можно попросить мужчину (папу) погулять с ребенком, как сделать так, чтобы он этого желал и хотел делать это пусть не постоянно, но по мере выходного дня?
Как сделать так, что выходные надо проводить с семьей, а не у компьютера.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Как говорится, муж и жена - одна сатана. Не может быть такого, чтобы один - белый и пушистый, а другой - противоположность. Надо и в себе поискать недостатки. Да и разговор обычно много помогает решить.
All we need is love(c)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

лЮлька (29.04.2012, 22:12) писал:а в отношении его к ребенку


А ему нужен ребенок ?
Или просто как для галочки ?
Дерево посадить , будку построить, ребенка сделать.
Вот именно так и спросите , что он дал за последнее время ребенку, чему научил, где ребенок может сказать - "это меня папа научил, он у меня лучше всех знает/делает/может/прочее".
Конкретный вопрос, конкретный ответ - выводы и действия.

ViewPoint (29.04.2012, 22:14) писал:Не может быть такого, чтобы один - белый и пушистый, а другой - противоположность


В редких ситуациях бывает, тут не буду ручаться (свечку не держал) , но по жизни сталкивался с тем, что один в семье узурпирует другого.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

лЮлька (29.04.2012, 22:12) писал:Понимаете, тут вопрос не в любви, а в отношении его к ребенку: как можно попросить мужчину (папу) погулять с ребенком, как сделать так, чтобы он этого желал и хотел делать это пусть не постоянно, но по мере выходного дня?


лЮлька, иногда полезно пожить отдельно для того, чтобы почуствовать нужны ли вы друг другу. Наверное, муж привык, что ты и ребёнок рядом и уверен, что вы при всех вариантах никуда от него не денетесь, поэтому резкий шаг не помешает для встряски мозгов!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте