Как воскресить любовь?

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
23:28, 29.04.2012
Отцов надо с самого начала приучать к ребенку, что это не только Ваш личный ребенок, а и его. Начните сейчас, если не хотите, чтоб было поздно. Можете оставить его папе на выходные, а сами уйти по делам, например, к моей маме на огород - она всегда рада помощникам.
И вот, кстати, чего сегодня с ребенком потопали на базар, базар - это вредно для ребенка, пусть бы папенька и посидел с ним, погулял во дворе.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

ruda98 (29.04.2012, 22:21) писал:поэтому резкий шаг не помешает для встряски мозгов


А так же для прокачки ИС-7, Мауса и арты.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
А можно ещё так! Не погулял с ребенком - не получил вкусный ужин, погулял с ребенком - скушал катлетку
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Dknmhpr_qr (29.04.2012, 22:28) писал:Не погулял с ребенком - не получил вкусный ужин, погулял с ребенком - скушал катлетку


Не приготовил котлетку - не съел котлетку))))))))))) еще лучше.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Жесть.
All we need is love(c)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Мужики - козлы Что тут думать

А если серьезно, то мужчины просто трусы. Чего-то боятся в отношениях и пятятся назад. Потом сами об этом жалеют, но уже становится поздно. Нам их не понять
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Anamika (29.04.2012, 23:32) писал:
Мужики - козлы Что тут думать
А если серьезно, то мужчины просто трусы. Чего-то боятся в отношениях и пятятся назад. Потом сами об этом жалеют, но уже становится поздно. Нам их не понять


Извините, но это у меня вызвало смех.

И как часто Вы толкаете подобные речи?

лЮлька,


Извини, прежде всего, скажу, хоть и грубо, но все таки.
Кое в чем ты посодействовала этому. Нельзя вот так безответно холить и лелеять.
Вот хотя бы мелочь. Какого лешего ты ходила ему сегодня одежду выбирала?
Он что, недоразвитый, безногий, что взрослому мужику ходить одежду выбирать?
И так в остальном.

Это просто ошибка есть такая, массовая, у женщин. Тянете на себя одеяло с проблемами, а потом удивляетесь, почему мужики не хотят на себя ничего брать.
Не бери на себя то, что не твое, и все будет нормально.

Так что выдели два самых главных человека в своей жизни, это ты и твой ребенок, и трать свое внимание и заботу на тех, кто этого по настоящему стоит.

P.S. Сорри за грубость, если что.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
nikolay13, да, почему-то это у всех мужчин вызывает смех)
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

nikolay13 (30.04.2012, 00:08) писал:Это просто ошибка есть такая, массовая, у женщин. Тянете на себя одеяло с проблемами, а потом удивляетесь, почему мужики не хотят на себя ничего брать.
Не бери на себя то, что не твое, и все будет нормально.

поддерживаю!
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 35
Гражданин
Anamika,
а замуж Вы за козла выходили? Ребенка от кого рожали - от козла?

nikolay13 всё очень правильно написАл. Почему-то замуж женщина выходит за взрослого и самостоятельного мужчину, а потом начинает ему вдруг сопли подтирать да еще и гордится этим.

лЮлька,
привлекайте мужа почаще к воспитанию. Прям сыну каждый день говорите: пойди у папы спроси, а это знает только папа, пойди папе покажи, пойди папу поцелуй и т.д. И обязательно почаще оставляйте их вдвоем, только папе перед этим обязательно полную инструкцию - куда пойти, чем заняться, во что поиграть. А потом им и самим будет интересно время вместе провести, т.к невозможно остаться равнодушным к тому, что ребенок тебя любит безусловной любовью.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте