Как воскресить любовь?

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Week_end, вообще-то за козлов то была шутка. Вторая моя фраза про трусость была не просто так - я лично много раз с такими ситуациями сталкивалась. И если уж говорить о моем муже, то да, он далёк от идеала, но я его люблю за другое.

В любом случае у мужчин на этот счет одно мнение, а у женщин другое.

Вот какая женщина для вас, мужчины, идеальна? А потом мы, женщины, напишем про то, что мы хотим видеть в мужчинах.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
Блиц-мать

лЮлька (29.04.2012, 22:00) писал:у меня тоже такая идея но он не хочет


Значит у него есть своя в этом выгода. Скорее всего жильё Ваше и съезжать ему ох как не хочется!
Это называется "классно пристроился"

Anamika (29.04.2012, 23:32) писал:А если серьезно, то мужчины просто трусы.


Вот только давайте не будем за всех отвечать, ладЫ?
Если была любовь и был очень желанный ребёнок, то мужчины с удовольствием берут на себя большую ответственность. А если сошлись по случаю - вроде бы нравились друг другу, вроде бы поговорить было о чём, вроде бы нормально всё было, то ожидать счастливой жизни и взаимопонимания было бы по-меньшей мере наивно...

Anamika (30.04.2012, 11:13) писал:Вот какая женщина для вас, мужчины, идеальна? А потом мы, женщины, напишем про то, что мы хотим видеть в мужчинах.


Об этом мы поговорим в соответствующих темах, а не здесь.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Ок, прошу прощения
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Anamika (30.04.2012, 00:21) писал:nikolay13, да, почему-то это у всех мужчин вызывает смех)


Да, у меня это вызвало смех.
Также, как и вызывает смех типа "чисто мужская" фраза: "все бабы - девочки нетяжелого поведения".

Обычно, если в компании слышу подобные речи, это лечится путем двух вопросов.
1. Значит, раз все мужики/женщины козлы/редиски, тогда и ваши "отцы-мужья"/"жены-матери" точно такие?
2. Тогда и мы сами, в том числе и говорящий такое, тоже редиска, ведь он тоже мужчина/женщина?

И после этого обычно человека "попускает".

Поэтому такое категоричное заявление относительно всех представителей определенной группы людей у меня вызывает смех.

Мы одинаковые. И среди мужчин, и среди женщин, есть и плохие, есть и хорошие люди. Все индивидуально.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

лЮлька (29.04.2012, 21:35) писал:Я ему по жаре, ищу одежду на базаре, с ребенком, а когда прихожу домой - он играет в танки, и на мой заданный вопрос: ты принес картошку с подвала. Ответ: Это тебе горит?


лЮлька (29.04.2012, 22:07) писал: Приносила кушать под нос. Секс - каждый раз, по первому прошению. "Яйца заносила на поворотах" Короче разбаловала.




И так пробовали?

А в танчики вместе не пробовали играть? Вдруг и Вам понравится?! + можно будет обсудить на досуге какой-нить последний апгрейд Т-34.

Бобик (29.04.2012, 22:17) писал:В редких ситуациях бывает, тут не буду ручаться (свечку не держал) , но по жизни сталкивался с тем, что один в семье узурпирует другого.


У Вас мало опыта Это происходит повсеместно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
nikolay13, согласна
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (30.04.2012, 17:36) писал:И так пробовали?


а как же)))

nikolay13 (30.04.2012, 00:08) писал:Извини, прежде всего, скажу, хоть и грубо

не грубо, я все осознаю!

Kanarsky (30.04.2012, 17:36) писал:А в танчики вместе не пробовали играть?

мне еще и этого не хватало, тогда квартира превратиться в хлам - затянет)))

Anamika (29.04.2012, 23:32) писал:Мужики - козлы

нее. это сильно грубо. Просто лентяюги. И это все воспитывается изначально, если маленький мальчик замечает, что папа помогает маме с покупками, уборкой... Так же что то в доме ремонтирует. И очень не мало важно - приносит в праздник цветы, то и он вырастит таким же помощником. Но, если заведено, что папа сам по себе, а мама сама по себе, то у него уже свое понятие о семье, из увиденного.
Единственное, что может перевоспитать - это девушка, которую он может сильно полюбить в подростковом возрасте. И главное, чтобы она не разбила ему сердце, потому что потом он будет думать, что все "бабу су..."
Да, ладно, вчера решила обратить на себя большое внимание. Устроила эротический показ нижнего белья. Думая, что слабинку дам черствой души.
Ошибалась(
Сегодня ничего не поменялось.
Все таки считаете покончить с таким мужем? Разорвать узы брака? Или по чаще с ребенком оставлять?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

лЮлька (30.04.2012, 18:48) писал:Все таки считаете покончить с таким мужем? Разорвать узы брака?


А Вы сделаете так как Вам на форуме скажут?

лЮлька (30.04.2012, 18:48) писал:Разорвать узы брака? Или по чаще с ребенком оставлять?




Покажите ему то, что здесь пишете.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Kanarsky (30.04.2012, 17:36) писал:У Вас мало опыта Это происходит повсеместно.


Моя последняя вера в человечество - рухнула.
Думал все таки это было исключение ))))

лЮлька (30.04.2012, 18:48) писал:Все таки считаете покончить с таким мужем? Разорвать узы брака? Или по чаще с ребенком оставлять?


А это уже вам решать, смотря какого результата хотите достигнуть, главное, что бы не как в анекдоте:
"Плохая была идея ставить мужу ультиматум - или я или компьютер."

Kanarsky (30.04.2012, 19:06) писал:Покажите ему то, что здесь пишете.


Думаю не покажет - от этого все одно ничего не поменяется.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода
20:23, 30.04.2012

лЮлька (30.04.2012, 18:48) писал:Все таки считаете покончить с таким мужем? Разорвать узы брака? Или по чаще с ребенком оставлять?


Честно, мне бы было стыдно писать о проблемах в моей семье, это святое и табу, и не только, что мой муж смог бы прочитать.
Искать ответ здесь, хм, а это ли не унижает вашу семью, хотя может она только формально существует. А ее давно уж нет, вы просто мучаете и себя и его, но никто, кроме вас двоих ответа не даст, даже родычи гарбузови.
Ищите ответ внутри себя, думайте и думайте, не говорите много ему , поскольку сгоряча можно таких дров нарубать, что потом уж поздно будет.
Советы здесь общие, а ваша жизнь одна и она индивидуальна, а ваш муж тем более, вы его просто попытайтесь понять и решите с ним, как вам дальше жить, но не форумчанам)))
У вас все наладится, чуйка у меня есть)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте