Как воскресить любовь?

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Кошмар Ирода (30.04.2012, 19:22) писал:Честно, мне бы было стыдно писать о проблемах в моей семье, это святое и табу, и не только, что мой муж смог бы прочитать.

Так не пишите, в чем проблема-то ?

Кошмар Ирода (30.04.2012, 19:22) писал:Искать ответ здесь, хм, а это ли не унижает вашу семью, хотя может она только формально существует.

Здесь откровенность не в почете и даже унизительна ? Оо

лЮлька (30.04.2012, 18:48) писал:Сегодня ничего не поменялось.

А чем Вы занимаетесь в то время, пока супруг танчиками балуется ? И сколько лет ребенку ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Алька (30.04.2012, 19:43) писал:Так не пишите, в чем проблема-то ?


Так я и не)))

Алька (30.04.2012, 19:43) писал:Здесь откровенность не в почете и даже унизительна ? Оо


О таке, грю, в моей семье мы вдвоем можем обсудить что и как, остальным там телезрителям нечего делать.
В такой ситуации не зная мнения второго, давать советы, и тем паче их принимать- не благодарное дело, субъективно. Вон мужиков козлами начали обзывать, а не приди Люлька, все бы мачами оставались.
Разрушение мифов так сказать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Кошмар Ирода (30.04.2012, 19:51) писал:О таке, грю, в моей семье мы вдвоем можем обсудить что и как, остальным там телезрителям нечего делать.

Так не все ж семьи одинаковы и не просто так этот "крик души", за что ж сразу накидываться на человека и клеймить его позором.

Кошмар Ирода (30.04.2012, 19:51) писал:не зная мнения второго

Воот..думаю, если б Люлька мнение половинки своей ( определение-то какое стремное ) знала, то смогла бы с ним все и обсудить. А так вот не понятно, чего мужику не хватает и чо надо.
Моя имха что ему пистюлей просто надо,а еще лучше забить и завести себе любовника (щас моралисты меня тапками закидают) ,это если развод не вариант. Но это как бы глобальные меры, можно постепенно пробовать конечно растормошить это полуживое тело..Но если его даже показ эротического белья не вдохновил то я хз..к дохтуру его может надо ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода
21:12, 30.04.2012

Алька (30.04.2012, 19:59) писал:Моя имха что ему пистюлей просто надо


Это что она должна ему вставить или нанять кого?

Алька (30.04.2012, 19:59) писал:,а еще лучше забить и завести себе любовника (щас моралисты меня тапками закидают) ,это если развод не вариант.


Я не моралистка, но большинство по такой схеме живет, кста делится проблемами в семье налево и направо, вернее это даже уже не проблема- это уже для многих кто варится в этом соку , норма жизни.
У него и у нее есть по любовнице/любовнику, никто не разводится. Потому ептиль, у любовника/любовницы тоже есть муж/жена. Так и живут. Всех все устраивает, никто не хочет менять привычный образ жизни, заново строить шалаш итд.

Алька (30.04.2012, 19:59) писал:к дохтуру его может надо ?


Не пойдет, а силой, то не метод.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Кошмар Ирода (30.04.2012, 20:10) писал:У него и у нее есть по любовнице/любовнику, никто не разводится.

Кошмар Ирода (30.04.2012, 20:10) писал:Всех все устраивает

Та не все устраивает, если есть любовник\любовница.Если устраивает всё, то и желания не возникает налево сбегать.

Кошмар Ирода (30.04.2012, 20:10) писал:Это что она должна ему вставить или нанять кого?

Сама, все сама )) Я не имела ввиду физически его покалечить(хотя тоже вариант:)) но напрячь чувака таки надо. Если мужчина ребенок то его иногда не лишним будет и выпороть и в угол поставить(образно)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода
21:51, 30.04.2012

Алька (30.04.2012, 20:24) писал:Та не все устраивает, если есть любовник\любовница.Если устраивает всё, то и желания не возникает налево сбегать.


Та ладно, редко встречаю сейчас семьи, где нет измен в браке, вон знакомые мужчины через одного- все порядочные семьянины, так любят своих жен, быт налажен, то да се, дети , внуки, дачи, машины, яхты, и т/д, но у них у всех есть любовницы и они это не скрывают, хз может понтуются, но развода они не хотят, их устраивает этот устрой жизни, есть жена , и есть любовница. Он себе это может позволить. Я как-то одного спросила, а что же так, у вас вон жена красавица/умница/хозяюшка, а он- а ты знаешь, это как для меня разнооборазие, я полигамен, я не могу есть одну картошку, мне и спагетти , и рис подавай. Они себя так ощущают.
А женщины, одни рассказывают, как они жертвенно приносят на блюдечке носки накрохмаленные, а он скотина такой, не видит какой у нее маникюр, слава богу любовник оценил)))
Такое сплошь и рядом, вот поэтому "я и не женюсь"(с)

Алька (30.04.2012, 20:24) писал:Сама, все сама )) Я не имела ввиду физически его покалечить(хотя тоже вариант:)) но напрячь чувака таки надо. Если мужчина ребенок то его иногда не лишним будет и выпороть и в угол поставить(образно)


...??? Зачем? Нипанятна, а что это прививает любовь в семьях. Тока раздраконит, хотя может после этого секс хороший будет.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Дамы, вы уходите от темы...
Причём здесь любовник? Можно подумать, что если лЮлька заведёт (хм, слово-то какое - как собаку заведёт ) себе любовника, то муж станет заниматься с ребёнком, помогать по хозяйству и больше любить её за это. Или если она ему даст в глаз, то он прям весь изменится.
Меня так и подмывает спросить - а где у нас достоинство находится?
В каждой семье и муж, и жена ведут себя так, как им позволительно. Если жена (или муж - какая разница?) позволяет дать себе в глаз, то это будет происходить. Вот сидит он целый выходной за компом и будет сидеть. Потому что знает - это можно. Она походит, побрюзжит, поноет, но менять ничего не будет, кардинальные меры не предпримет. Иными словами - ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ.
И всё.
Горожане
+ 56
Гражданин

Sarabi (30.04.2012, 21:09) писал:ДПотому что знает - это можно. Она походит, побрюзжит, поноет, но менять ничего не будет, кардинальные меры не предпримет. Иными словами - ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ.
И всё.


ВОТ!
Только вопрос - как ему запретить это делать? То есть запрет - это не выход. Как сделать так, чтобы он меньше проводил времени за компом, а больше с женой и ребенком? Как исправить эту запущенную ситуацию автору?
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Кошмар Ирода (30.04.2012, 20:49) писал:Та ладно, редко встречаю сейчас семьи, где нет измен в браке

Ну это только где-то в других семьях происходит, точно не в вашей )

Кошмар Ирода (30.04.2012, 20:49) писал:..??? Зачем? Нипанятна, а что это прививает любовь в семьях.

Как зачем ,что б дисциплину соблюдать ))

Sarabi (30.04.2012, 21:09) писал: себе любовника, то муж станет заниматься с ребёнком, помогать по хозяйству и больше любить её за это.

А как же , сразу зашевелится муж, дай ему только намек,что его супруга интересна кому-то. Для этого даже и любовника иметь не обязательно, можно просто вид сделать.

Sarabi (30.04.2012, 21:09) писал: Она походит, побрюзжит, поноет, но менять ничего не будет

Так дайте совет, КАК это изменить, если брюзжание не помогает ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
Блиц-мать

shek-li (30.04.2012, 21:15) писал:Только вопрос - как ему запретить это делать?


А зачем запрещать? Он же не ребёнок, чтобы диктовать, что можно делать, а чего нельзя.

shek-li (30.04.2012, 21:15) писал:То есть запрет - это не выход


Ну да, не выход. Если честно, то и не вход...

Алька (30.04.2012, 21:27) писал:Так дайте совет, КАК это изменить, если брюзжание не помогает ?


Оно потому и не помогает, что это всего лишь нытьё и брюзжание. А чего обращать внимание на такую ерунду? Сегодня побрюзжит, завтра побрюзжит, да и послезавтра та же картинка будет. Он к этому привык, это своего рода норма жизни. Причём эту норму принимают оба - она брюзжит, а он слушает (если слушает, конечно...).
Лично я не ною, не причитаю, не брюзжу. Просто второго раза не будет. И если ему дОрого то, что имеет, если он не хочет потерять то, что есть, то сделает выводы. Соответственно и я со своей стороны подумаю, а стОит ли мне его раздражать изо дня в день одной и той же ситуацией? Ведь ему тоже это может надоесть.
Ведь в жизни как зачастую получается? Дал один раз по морде (или дала - без разницы), потОм в ногах повалялся, прощения попросил. ПотОм второй раз дал по морде - и снова тот же сценарий. И так до бесконечности. Вместо того, чтобы отправить его восвояси, женщины будут ныть, жаловаться маме/подруге/сестре. Ну своего рода садо/мазо, как по мне

shek-li (30.04.2012, 21:15) писал:Как исправить эту запущенную ситуацию автору?


Резать, не дожидаясь перитонита!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте