А не спеть ли мне песню о любви...

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: Kanarsky
Yara
А у меня номер поменялся, так шо не знаю, кто куда там звонил... :P



Зато у меня остался прежний - вот и звякнул бы, сообщил свой новый, а то можешь так вообще много интересного пропустить... ;)

Цитата:Написано: Kanarsky
Yara
Хоть одна барышня-то оценила такую романтику в три часа ночи (от бородатого дядьки, внезапно появлявшегося из-за кустов с "Пастернаком")? :up2:



Самое удивительное, что Пастернака оценил прогуливающийся недалеко не менее трезвый субьект в возрасте и с усами, представившийся как Пал Ефимыч... Следующие пол часа были посвящены беседам о софистике и диалектике, перемежавшиеся питием пива и курением цигарок... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Обидно, что в наше время в 3 часа ночи на Пастернака "клюют" только Пал Ефимычы. А на Байрона - Йохан Палычи.
А если еще он вышел из кустов в кожаных перчатках, в правой руке у него был острозаточенный скальпель а в левой нес кожанный саквояж (да, да... в течении беседы о софистике и диалектике, когда он то и дело доставал "Тибетскую книгу мертвых", ты заметил кожаный жгут и топор на дне саквояжа), то у меня бы появились некоторые причины для беспокойства... :D
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Обидно, что в наше время в 3 часа ночи на Пастернака "клюют" только Пал Ефимычы.



Та отож... такова селява...

По-этому в обращении с женщинами приходится пользоваться более действенными методами: палкой по голове и в кусты... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте