За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Serzh_G 26.02.2011, 00:17 писал:Я все о поджениться толкую, а они (дамы) все в ЗАГС тянут...


так поджениться почти каждый не против, а как же и в любви и горести...??? или как там???
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру
azalia, так Вы не сказали вариант моих действий?
Не забывайте - коробка конфет. Или что другого желаете?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

nikolay13 26.02.2011, 00:19 писал:Не забывайте - коробка конфет. Или что другого желаете?


кто ж на такое сейчас ведеться? ищи дурочек
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 509
Аксакал
Хосспади, я сижу фату подшиваю, кудри накручиваю, бо Серж же сказал, чтоб на завтра я была готова..а тут такое!!:-) Переженились уже все по второму кругу, у Сараби с Фастовским уже скоро дети будут, во как все закрутилось!

Нюра 25.02.2011, 23:13 писал:мне вот тут знающие люди посоветовали еще Семенесана, тоже беру в мужья...этот человек плохого не посоветует



Нюра, зачем же тебе гинеколог? Мужиков, чтоль, совсем не осталось? Был у меня, поверь, ничего хорошего в этом нету

Нюра 25.02.2011, 23:30 писал:где Жози? Ау? тут еще одна пара сложилась



Да уж вижу! Так сложилась..склеилась, не побоюсь этого слова! не разлепить:-)) кабы чего не вышло..((

Пятый5 25.02.2011, 23:34 писал:Белокурая Жози так масленица на носу,а под блинчики да у костра самое общение!



Эх, боюсь, не попаду я на блинчики! Непереборні обставини. А ведь заинтриговали так! Вам тут такой промоушен организовали, Вы в курсе?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
01:27, 26.02.2011

Белокурая Жози 26.02.2011, 00:23 писал:Нюра, зачем же тебе гинеколог?

так может хоть он во мне не только гениталии увидит? заглянет, так сказать, в самую глубину моей души
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Судя по присутствующим, это те кто еще пару (НИК) не нашел, но ищет
Горожане
+ 509
Аксакал

АДА 26.02.2011, 00:13 писал:В прошлый раз Белокурой за тему размеров, очень хотел мис-форума присудить. За эту тему (согласен с Ульяновым -супер тема) Пожизненно мис-форума!!! (Да и тема от Белокурой думаю не единственная)



Дима, мне от ваших бонусов ни холодно, ни жарко! Тем более седни титул есть, а завтра Канарский опять придумает какое-то обновление - и привет! Короче, с вас че-нить матерьяльное, штоб в карман положить..или в сумку..:-)

Serzh_G 26.02.2011, 00:17 писал:Фата ишо рано. Надо ж понять подходим ли для сИмейных отношений.



Шо?..А как, интересно, Вы собираетесь это понять? Хочете предложить мне сакральный акт постирки Ваших носков? Или другое какое испытание?..презрительно хмыкает..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 26.02.2011, 00:23 писал:у Сараби с Фастовским уже скоро дети будут


Хорошая тема, очень даже
Пока вы тут ля-ля-тополя, мне уже тесто надо ставить на каравай!

Пы.Сы. Ищу дружку...
Горожане
+ 509
Аксакал

Нюра 26.02.2011, 00:25 писал:так может хоть он во мне не только гениталии увидит? заглянет, так сказать, в самую глубину моей души



Не.. Дело все в том, што для них душа женщины расположена в ее гениталиях:-))

АДА 26.02.2011, 00:30 писал:удя по присутствующим, это те кто еще пару (НИК) не нашел, но ищет



Ниче подобного! Количество пар неограничено! Мы пытаемся найти еще одну форму брака - параллельный, во как!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 26.02.2011, 00:32 писал:мне от ваших бонусов ни холодно, ни жарко!


Так на масленицу материальных титулов будет по сбор урожая!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте