За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi 26.02.2011, 00:32 писал:Пы.Сы. Ищу дружку..



Я б с удовольствием, но меня уже Кай с Рудой позвали:-)

АДА 26.02.2011, 00:37 писал:Так на масленицу материальных титулов будет по сбор урожая!



Болею я, какая масленница?..((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Нюра 26.02.2011, 00:21 писал:

nikolay13 26.02.2011, 00:19 писал:Не забывайте - коробка конфет. Или что другого желаете?


кто ж на такое сейчас ведеться? ищи дурочек


Однако...
Что я должен предлагать за консультацию молодой маме - бутылку водки или коньяк?
Ну я предложил ей сказать свой вариант благодарности.

Мне теперь с тобой, как ее официальным представителем, переговоры вести?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА 26.02.2011, 00:13 писал:П.С. Весь день смотрел на тему и горел от"интереса"


Тож заглядую, наблюдаю как пары формируются...А тут на тебе, помянули! Думала меня не касается

nikolay13 25.02.2011, 23:48 писал: Вот, мол, спросите pantazm (а она единственная такая, кто искренне меня тут любит), сколько она меня не доставала, но я ж ей ни одного предупреждения не дал.


Хотели сказать искренне любит мне мозги? Сурьезный Вы до безобразия! Вот у Вас скоро брови сростутся, потому что морщина там поперечная! Портит она лицо! А я Вам её разглаживаю-разглаживаю... А раз предупреждения не влупашили ни разу, зна взаимная у нас любоффь...
А вот посмотрите скока любови вложил Бегемот, прям хоть на аватору ставь...
И тоже взаимненько...Очень приятный и умненький, и симпатичненький, и...Ща разрекламирую... fastovskiy.ja обидится, конкурентов добавится, а он и так ЖАДНЫЙ ( и не спорьте! жадный-жадный, женщинам подарочков жалко...!)
Вот. А я обижать никого не хочу, потому что все мущщинки достойные. А все равно на каждый болтик нужна своя гаечка...
Люблю умных и надежных- кто себя таковыми считает, то я о Вас!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
меньше чем за сутки - 11 страниц, Даже предыдущая "интересная" тема Жози такой рейтинг не получила

Sarabi 26.02.2011, 00:32 писал:Пы.Сы. Ищу дружку..


Хош, я тебе помогу?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

nikolay13 26.02.2011, 00:42 писал:Что я должен предлагать за консультацию молодой маме - бутылку водки или коньяк?


лучше коньяк
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
16:38, 26.02.2011

pantazm 26.02.2011, 00:43 писал:
Хотели сказать искренне любит мне мозги? Сурьезный Вы до безобразия! Вот у Вас скоро брови сростутся, потому что морщина там поперечная! Портит она лицо!:


Ну, насчет бровей - то у нас, представителей не славянской национальности с этим все в порядке.

Ну и как я могу Вас забыть? Особенно после Вашего подарка. Прочел уже 2 страницы. Осталось только найти ту, на которой это все можно будет тренировать.


Нюра 26.02.2011, 00:53 писал:nikolay13 (26.02.2011, 00:42) писал:
Что я должен предлагать за консультацию молодой маме - бутылку водки или коньяк?

лучше коньяк


Это твой выбор? Или её? Кому что нести, короче?

И это, дамы, с Пятым делайте, что хотите, но по воскресеньям давайте ему увольнительный.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Пятый5
02:06, 26.02.2011
ПРЕДЛОЖИ РУКУ,,,,,,,,А СЕРДЦЕ ОНА ВОЗМЕТ САМА
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
azalia занимается трансплантацией органов?

Пятый5 26.02.2011, 01:05 писал:ПРЕДЛОЖИ РУКУ,,,,,,,,А СЕРДЦЕ ОНА ВОЗМЕТ САМА

только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 26.02.2011, 01:05 писал:А насчет серьезности Вы это имели ввиду?


А шо тута? Пустота и неизвестность....Отредактируйте.

nikolay13 26.02.2011, 01:05 писал:Ну и как я могу Вас забыть? Особенно после Вашего подарка. Прочел уже 2 страницы.


У Вас темпы, как у Януковича...У него 38 ответов за 4 часа, а у Вас 2 страницы за 2 месяца- это серьезная подготовка!

nikolay13 26.02.2011, 01:05 писал:Осталось только найти ту, на которой это все можно будет тренировать.


А как же поиски двух больших близняшек? Все пропало....
Я вот забыла! Да простит меня Яра, хорошо, что он в Харькове....Вот жеж с кем у меня полная и давняя взаимность! Как же я могла....Люблюнимагу!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер

Нюра 26.02.2011, 01:09 писал:azalia занимается трансплантацией органов?

аааа жалко стало ? правильно ,хорошее можно оставить себе!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте