За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
0
Проездом

Serzh_G (16.03.2012, 14:01) писал:

wicked (16.03.2012, 13:41) писал:Сергей, если еще раз вдруг встретите, маякните)


Так давайте фото, номер телефона, чтобы оперативно организовать встречу. А то встречу и что я ему скажу?! А так сразу и свадебку сыграем.


Не-не! Я на кота в мешке не согласна, тем боле "черного"! Негр-негру - розньВы его на телефон тихонько снимите, фото на форум киньте, и тут уж решим, хорош кандидат али нет)))
Sarabi,

Спасибо на добром слове! Обещаю никого не чаровать - все кто мне нужен давно причарованы

Бобик (16.03.2012, 14:21) писал:

wicked (15.03.2012, 21:45) писал:Боже упаси! хоть завтра замуж за неграой, соррри, афроамериканца!


Ушел за гуталином ...


у меня дома целых две упаковки, думаю, хватит...пакую бандероль, встречайте по почте. И Бобик - не забудьте свои "усы лапы хвост" - при получении пригодятся)))
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
16:35, 16.03.2012

wicked (16.03.2012, 14:24) писал:Не-не! Я на кота в мешке не согласна, тем боле "черного"! Негр-негру - рознь


Хм... Т.е. у Вас уже был опыт общения? Обещаю, что в мешок его садить не буду.

wicked (16.03.2012, 14:27) писал:Вы его на телефон тихонько снимите, фото на форум киньте, и тут уж решим, хорош кандидат али нет)))


Так нету же динамики . Пока на форум, пока Сараби одобрит. К тому же она вроде в неграх афроамерикацах не шарит. Целая вечность пройдет.

wicked (16.03.2012, 14:27) писал:все кто мне нужен давно причарованы


Ну тада карты на стол. Ну чтобы я зря не искал американцев из Африки.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

wicked (16.03.2012, 13:41) писал:упс, ruda 98, страшно извиняюсь, простите, обещала молчать, раз пишу "не по теме". Не сдержалась, Беда


Что-то вы быстро сдаёте позиции? Надо бороться... за своё счастье...
Да и зачем Вас негроамерикоафриканцы? У нас тут такие мальчики! Ух! Бобик, например,.... очень респектабельный и джентельмен к тому же! Бегемот - красавЕ!!! Маршал просто милашка! Николай 13 - просто чудо, как хорош, причём во всех отношениях! Serzh_G ну, очень приятный и красивый мужчина! И это ещё не всех я перечислила. Так что не спешите убегать!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 20
Местный
Бобик, Жень, давай вместе на машинке шить?)
Горожане
0
Проездом

ruda98 (16.03.2012, 20:35) писал:

wicked (16.03.2012, 13:41) писал:упс, ruda 98, страшно извиняюсь, простите, обещала молчать, раз пишу "не по теме". Не сдержалась, Беда


Что-то вы быстро сдаёте позиции? Надо бороться... за своё счастье...
Да и зачем Вас негроамерикоафриканцы? У нас тут такие мальчики! Ух! Бобик, например,.... очень респектабельный и джентельмен к тому же! Бегемот - красавЕ!!! Маршал просто милашка! Николай 13 - просто чудо, как хорош, причём во всех отношениях! Serzh_G ну, очень приятный и красивый мужчина! И это ещё не всех я перечислила. Так что не спешите убегать!



спасибо за столь детальную справку только не привыкла как-то "бороться": обычно - "счастье" - эт я, и борьба ведется за меня(знаю-знаю, барышню должна украшать скромность, но у меня и без нее украшений хватает - кольца, серьги, браслеты:))))

[quote=wicked|16.03.2012, 14:27]Вы его на телефон тихонько снимите, фото на форум киньте, и тут уж решим, хорош кандидат али нет)))[/quote]
Так нету же динамики . Пока на форум, пока Сараби одобрит. К тому же она вроде в неграх афроамерикацах не шарит. Целая вечность пройдет.
[quote=wicked|16.03.2012, 14:27]все кто мне нужен давно причарованы[/quote]
Ну тада карты на стол. Ну чтобы я зря не искал американцев из Африки.[/quote]
серж, с негром отбой, не тратьте время на поиск. жду пока бобик за гуталином сбегает - уж его кандидатуру думаю Сараби быстро одобрит
Горожане
+ 20
Местный

wicked (19.03.2012, 23:03) писал:жду пока бобик за гуталином сбегает

Пущай бегает. Я место застолбила).

А воще то мы тут о виртуальном замужестве говорим? Так ведь? Бобик, Жень, шить бум иль как?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Вот он - ГУТАЛИН моей мечты )))

ol..ga, заманчивая идея, но пока еще сижу с выкройками )))
Горожане
+ 20
Местный
Бобик, панятна

зы. а у меня тетя на "гуталиновой фабрике" работает...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
natali4ka, благодарю за доверие.
Но уточню кое что и Вам, и wicked.
Леди, если захотите делать свой выбор, будьте более внимательными не к словам, а к действиям претендентов.
И не сильно прислушивайтесь к мнениям наших форумчанок с бОльшим стажем. Они могут слукавить слегка.
Например, про меня, любимого и скромного.
Вот наши форумчанки с бОльшим стажем дали мне неплохую характеристику. Но почему-то держаться от меня подальше. Это не наводит ли на подохрительные размышления?

Так что обращайте внимание на действия, а не на слова.

ruda98 (16.03.2012, 20:35) писал:У нас тут такие мальчики! Ух! Бобик, например,.... очень респектабельный и джентельмен к тому же! Бегемот - красавЕ!!! Маршал просто милашка! Николай 13 - просто чудо, как хорош, причём во всех отношениях! Serzh_G ну, очень приятный и красивый мужчина! И это ещё не всех я перечислила.


Прозвучало так, как речь промоутера на аукционе. Такое уже слышал, когда на подобном аукционе участвовал.

ruda98 (15.03.2012, 21:13) писал:Дык, какая уж теперь разница, - вопрос открытый


Так а в чем конкретно вопрос?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 (20.03.2012, 00:13) писал:Прозвучало так, как речь промоутера на аукционе


Не, я же вас не продаю, а предлагаю в женихи-мужья! Я же вас описала с большой любовью! Обиделась

nikolay13 (20.03.2012, 00:13) писал:Но почему-то держаться от меня подальше. Это не наводит ли на подохрительные размышления?


Как это?! Всё время стараюсь быть поближе... когда случай выпадает

nikolay13 (20.03.2012, 00:13) писал:ruda98 (15.03.2012, 21:13) писал:
Дык, какая уж теперь разница, - вопрос открытый

Так а в чем конкретно вопрос?


Вопрос в следующем: где взять для тебя турчанок и венесуэлок, которые на нашем форуме отсутствуют?! У меня, правда, течёт черкесская кровь, если отсчитать четыре поколения назад, так это же черкесская, а не турецкая
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте