За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

ruda98 (20.03.2012, 06:11) писал:Не, я же вас не продаю, а предлагаю в женихи-мужья! Я же вас описала с большой любовью! Обиделась


Не стоит обижаться.
Я ж только свои впечатления, как бывшего разок участника торгов, осветил.
Кстати, со стороны такой аукцион - вполне ржачное мероприятие
Будет возможность - посмотри!

ruda98 (20.03.2012, 06:11) писал:Вопрос в следующем: где взять для тебя турчанок и венесуэлок, которые на нашем форуме отсутствуют?!



Но в рейтинге то первое место - славяночки.
Или они уже на форуме закончились?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 (20.03.2012, 10:05) писал:Но в рейтинге то первое место - славяночки.Или они уже на форуме закончились?


Не, ещё есть! Но меня заинтриговали турчанки и венесуэлки
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
[quote=nikolay13|20.03.2012, 00:13]

Так что обращайте внимание на действия, а не на слова.

Николай, благодарю за предостережение! Благо что выводы о людях делаю сама и ТОЛЬКО после общения, так сказать "живьем")
Однако вы, насколько я вижу, всячески пытаетесь преуменьшить те достоинства, которые вам приписывают форумчанки
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ruda98 (20.03.2012, 10:16) писал:Но меня заинтриговали турчанки и венесуэлки


Это типа журавль в небе...

nikolay13 (20.03.2012, 10:05) писал:Но в рейтинге то первое место - славяночки.


Синица в руке... Причем не самая худшая.

wicked (19.03.2012, 23:03) писал:серж, с негром отбой, не тратьте время на поиск. жду пока бобик за гуталином сбегает


Так а Вы шо, тока на лицо сатреть собираетесь?

Бобик (19.03.2012, 23:25) писал:Вот он - ГУТАЛИН моей мечты )))


Мало, надо все тело мазать, а то кастинг не пройдете.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

wicked (20.03.2012, 10:33) писал:Однако вы, насколько я вижу, всячески пытаетесь преуменьшить те достоинства, которые вам приписывают форумчанки


Это он скромничает!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Бобик, спасибо...! Ты так много "клацал", у меня уже "зайчики" в глазах были....))) Но здесь все фотки классные!!! Значит было что выбрать!!!

wicked (20.03.2012, 10:33) писал:Однако вы, насколько я вижу, всячески пытаетесь преуменьшить те достоинства, которые вам приписывают форумчанки

Цену набивает....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

wicked (20.03.2012, 10:33) писал:Однако вы, насколько я вижу, всячески пытаетесь преуменьшить те достоинства, которые вам приписывают форумчанки


Ну, пусть приписывают те, кто меня знает лично, постоянно в жизни со мной контактирует и т.д.
А то на форуме я всегда белый и пушистый, это легко. Языком же трепать - не мешки ворочать.

ruda98 (20.03.2012, 10:16) писал: Но меня заинтриговали турчанки и венесуэлки


Вот покажу потом ролик с одной турчанкой - поймешь все сама.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 (20.03.2012, 12:44) писал:ruda98 (20.03.2012, 10:16) писал: Но меня заинтриговали турчанки и венесуэлкиВот покажу потом ролик с одной турчанкой - поймешь все сама.


Ролик-то посмотрю и с удовольствием, а вот где тебе живую турчаночку найти... задача... будем искать
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Ну приблизительно - вот так получилось )))
Горожане
Старожил

Бобик (20.03.2012, 14:22) писал:Ну приблизительно - вот так получилось )))



уЖЖЖас
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте