Вот После праздничка потянуло...

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Marshall не может с женщинами и машинами разобраться, а Вы тут сразу еще и кошек ему предлагаете. Животных то зачем мучать? :confus:

А вдруг товарищ БЕГЕМОТ обидиться :wacko:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Почетный
старейшина
Яра
зато эта так званая "железка" не предаёт!!! не врёт....
вот тебе аналог (если так можно выразицца):
была у меня мысль продать эту машину и купить нечто новое...эта мысль появилась в то время когда я "её" не видил более 2х недель... ага...как только пришел в гараж, выехал, понял "не смогу я её продать"...
дайте мне "ту" которая мне нужна - тот жэ фэфэкт будет)))) если и буду на кого заглядовацца, то не долго и тока до след встречи)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Старожил
Можно подумать-можно подумать... Не врет... Миллион девчонок которые не врут! А машина, кстати, может и соврать: выезжаешь - все ок, едешь-едешь... - приехал!? :D
Горожане
0
Почетный
старейшина
nesterova
да...есть "неврущие"...только вот в возрасте 2-4х лет все дети говорят только правду...
а машина у меня так как было сказано "выехал и ОП!" не делает!!!

сейчас ой как сложно найти человека который хотябы "почти не врёт"....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Звчем себя так настраиваешь , что врут все? Меняй настрой и все тебе будут говорить правду.....и тоооолько правду ;)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Odetta
не факт!!! так как если думать что все говорят правду и ничего кроме правды - можно остаться без копейки в кармане, голым и босы посреди пригорода...

уж лучше буду придерживаться своего принципа "пока сам не убедюсь, пока сам не проверю, пока сам не пощупаю - не поверю!"... жызнь (хоть и не столь большая) показала что так лучше всего!!!

почему все боятся говорить правду в глаза??? только в виде СМС или чато-форумов???
ааа...видать потому-что в "сети" можно сослаться на то что "оператор тупит" или "что-то интернет заглючил" и просто уйти (хотябы на время) от ответа на чётко поставленный вопрос!!!...

угадал? :blink:
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Marshall
Пока будешь "щупать" да "проверять" жись промайнэ мимо тебя...И оглянуться не успеешь... В обломах тоже есть преимущества, мудрее будешь... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
КАЙ,
совершенно согласна!
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: nikolay13
Marshall не может с женщинами и машинами разобраться, а Вы тут сразу еще и кошек ему предлагаете. Животных то зачем мучать? :confus:

А вдруг товарищ БЕГЕМОТ обидиться :wacko:


Ну что вы, я не в буквальном смысле) Это ж цитата из фильма.
Просто хотела передать смысл того что Львица посовестовала,
"приучать любить"... .Какое-то мудрёное словосочетание...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 2
Местный
Таки прав был Козьма Прутковский:
"Хочешь быть счастливым - будь им"
Для Marshall все эти разговоры про машину, девушек, любовь, предательство просто очень удобная позиция "страуса на асфальте". Если он захочет человеческого тепла для души, то сразу же перестанет искать почему нет, а начнет искать почему да. Во всех остальных случаях доказывать и убеждать безполезняк редкий.
Кстати, у мен тоже иногда бывают такие жизненные периоды, когда я начинаю говорить вслух, что ненавижу человечество, что любви нет, что вокруг все вруны и предатели и т.д. и т.п. Я называю это "отстойный период".
А потом душе решает, что готова опять любить, чувствовать, радываться и страдать, короче готова просто жить! И вперед! В бой! С новыми силами! Урррррааааааа!!!!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте