Страйкбол в Кременчуге

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Привет как дела ? Ты не видел человенка , о котором мне разказывал ?



В смысле? Это про человека, который очень интересуется страйкболом?
Так он тут на форуме присутствует. Nikolay13.
Мы едем вместе на Киев в суботу - я дам ему твой номер.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Спасибо!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Если еще актуально могу дать номер еще одного человека, который тоже интересовался страйкболом.
Горожане
0
Проездом
Я хотел бы влиться в страйкбол, никогда не видел этого оружия и желающих заниматься таким видом спорта, только пейнтбол. Сам из Комска, но приезжать временами в Кремень думаю не проблема. Сколько вас человек? Какое оружие? Можно фото и тд. Хотелось бы встретиться, подержать в руках, протестить...
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Что то вобще тема утихла. Создалася команда или как???
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Создалася команда или как???



Видимо утихла...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Отвечаю на вопрос: на данный момент у меня М15, а 2-ой автомат очень хорошая штука, валит на 95 метров, кроме этого есть много очень интересного. Всё оружие, которое вы видели в контерстрайке - есть там, даже более того! От пистолета до миномета!


Сомневаюсь, что человеку с таким подходом возможног поднять тему воздушно-десантных сил БРА, тем более пасфайндеров. Общался (увы только через интернет) с некоторыми Росомахами, остались самые приятные впечатления, однако тут молодой человек явно выпадает.
Горожане
0
Проездом
Я тоже хотел бы вступить в ваши ряды!
Как мне с вами встретиться?
Горожане
+ 67
Гражданин
Вот уже неделю изучаю всяческий ассортимент приводов (стволов), которые есть в Киеве... И сделал выводы, самым интересным была бы реконструкция чего нить проамерикосовского или бундесверовского... Уж больно клево выглядят Эмки, АУГи и Гэшки... "Калаши" после настоящих кажуться уродливыми и кастрированными :)

Китайский левайс можно взять довольно таки дешево... за 100-120 у.е...

Так что? Тишина в городе? Какие новости по страйкбольному движению в Кремне? :)
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Результаты "изучения" одежды сегодня заметил. Симпатично получилось :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте