Страйкбол в Кременчуге

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
С наступлением тепла активизировались тренировки.
Хоть я официально и не являюсь членом команды, но побегать в кайф :)
Есть предложение повывешивать здесь немного фоток - какие у кого есть (самые удачные)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Змей__
Дим, у меня фотки почти со всех тренировок есть. Я тут их выкладывать замучаюсь. Кстате тебе их на диск писать?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-2
Почетный
гражданин






Засыпаю... завтра еще докидаю....
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Дык я не себе... Для популяризации :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
-2
Почетный
гражданин
ну раз для популяризации - то держите!





Еще и ссылку в нагрузку получите http://www.6mm.org.ua/photo.html
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мальчики расскажите, что это у вас за тренировки.А вы развлекательные сафари для девченок не устраиваете?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Peppi
Это страйкбол, он же айрсофт. Мы не только их устраиваем, но и в нашей команде играют девушки. Если Солнечная луна сюда попадет она Вам расскажет какого оно.
Играем обычно по воскресеньям, иногда по суботам и прочим выходным дням.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Фотки буду выкладывать по мере возможности.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Peppi
Мальчики расскажите, что это у вас за тренировки.А вы развлекательные сафари для девченок не устраиваете?


Ну если тебя устривают сафари с попаданием пули в нос, так , что ты свой нос не чувствуешь около часа или когда тебе пуля прямо в лоб пападает и на лбу остаеться заметная рана, что только челка и спасает - то милости просим))) А да, от очереди могут на ноге остаться синяки, типа пунктирной линии )) Да и не только на ноге:)) А еще может по щеке пуля.... Короче, куда попадет))
Зато весело, куча адреналина, драйва и экшена :girl_happy: И не только... Многие мышцы задействованы, легкие работают. Учишся работать в команде, учишь тактику ведения боев, развиваешь "меткий глаз" и выносливость... :victory:
У меня после первой игры руки болели от "тягания" автомата весом 2700 5 часов подряд)) Но уже втянулась и привыкла))
После первой игры все тело болело)) Навалялась я тогда в траве (в засаде сидела), и было , что от гранаты летела вниз с горки, а лучше сказать катилась))
А на другой тренировке вся в песке была, кстати, хорошее место для засады выбрала тогда:girl_happy:
Игра на любителя, нас таких уже не мало :victory:


фото немножко обрезала :blush: Примеряюсь к АК)) Старшина наш вырезан, на фото то его рука:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Содержательный рассказик сразу более менее понятно стало, что за тренировочки.

У вас все по засадам сидят или только ты?А девченки еще есть?

я надеюсь гранатой не по голове
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте