Страйкбол в Кременчуге

0
Горожане
0
Аксакал

Felix писал:Реально ли в данное время создать городскую страйкбольную лигу (союз, федерацию, ....) и что вообще это такое.



И еще задать вопрос: а надо ли оно вообще?

Разве созданием больших игр в других регионах занимаются некие "федерации" или "союзы"? Насколько я видел - эту ношу взваливают на себя отдельные одиночки - энтузиасты, плюс их команды.

Или на выездные игры надо ездить "лигами"?
А я думал - командами...
Хорошо вооруженными, экипированными, сработавшимися, крепко стоящими на ногах командами.

Так что лично я (сугубо субьективное ИМХО) буду считать, что с кременчугским страйкболом все ОК, если я:

1. Буду видеть больше команд на серьезных мероприятиях вне региона (Сам по мере сил стараюсь выезжать).
2. Буду видеть большие интересные игры в нашем регионе с участием приезжих (Сам готов помочь головой или руками, если услышу просьбу об этом от людей, которых уважаю).
3. Не буду видеть в межкомандном общении грязи, наездов, мерянья "приводами" и обвинений "в зарисоваться" (Сам, вроде как, ни на кого не гнал...).

И все...

P.S. Забыл: культура обращения с оружием и соблюдение ТБ - это для меня один из важнейших признаков вменяемости человека вообще и страйкболиста в частности...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный

Felix писал:Реально ли в данное время создать городскую страйкбольную лигу (союз, федерацию, ....) и что вообще это такое.



Такая организация создана,зарегистрирована,оформлена и т.д.
Членом этой общественной организации можест стать любой согласный с правилами игрового и внеигрового поведения ФСУ и согласный их соблюдать.

Но, согласен, СК необходим.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
© Дарт Херохито "Про самурая"
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да уж... И организация как бы есть, да и не "как бы", а есть. И мнения звучат о необходимости создания лиги (союза, федерации т.п.)
Горожане
+ 1
Залетный
Я очень как бы стесьняюсь спросить, общественная организация, которяя страйкбольная и которая уже есть, это какая?
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
0
Аксакал

Felix писал:Я очень как бы стесьняюсь спросить, общественная организация, которяя страйкбольная и которая уже есть, это какая?



+1
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Felix писал:общественная организация, которяя страйкбольная


Ну, по слухам, это альянс страйкбольных команд "Скиф", не берусь утверждать, но так говорят
Горожане
0
Командировочный
Совершенно верно сказано.Альянс Скиф.Yara тебе -100 за вроде-бы незнание.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте