GAZA - операция "Литой свинец"

0
Горожане
0
Аксакал

Викинг 28.02.2011, 23:17 писал:Блин, и тут без срача не обошлось...



Да и без Вас я вижу тоже не обошлось.
Жаль... а я так надеялся, и даже прямо писал об этом.

Вроде как вопрос уже решен.
Все Ок.

Но надо таки появиться и вставить свои мощные 5 копеек.

Викинг 28.02.2011, 23:17 писал:Яра - вот где был сарказм...



Внимание для опоздавших (это опять сарказм ).

Yara 28.02.2011, 21:50 писал:Сарказма касательно игры как таковой у меня не было вообще.


Вот в отношении отдельных комментаторов - вполне имел место.

Но опять же, не просто так, а в ответ на пост 3, который сам ну уж ой как ярко отличается отсутствием конкретики и тягой к преувеличениям.
До того - я был нем как рыба...

Викинг 28.02.2011, 23:17 писал:Отсюда вывод - стараемся корректнее высказывать свое мнение



Золотые слова.

Продолжать будем?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Yara 28.02.2011, 23:27 писал:Золотые слова.

Продолжать будем?


Нет, я тоже уже всесказал, что хотел
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

degy 26.02.2011, 23:26 писал:Надеюсь никто не против что я посчитал что именно этой игрой будем открывать сезон страйкбола Кременчуга))))


я не против. Чуть с датой мне не повезло- у меня мероприятие в Киеве с 8 по 10, но думаю, что следующую не пропущу. Тем более, если

Yara 28.02.2011, 23:27 писал:Но надо таки появиться и вставить свои мощные 5 копеек.

, то наверняка должно быть интересно! Лучше рекламы просто нельзя ожидать, разве что платно!

Yara 28.02.2011, 23:27 писал:Продолжать будем?

Не нуно,Yara, не ново....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 7
Командировочный

Yara 28.02.2011, 21:50 писал:А ты, таки, не прав.Судя по этим, этим и этим фотографиям - особой разницы быть не должно.



Фотки действительно очень красноречиво показали, что наши пейзажи будут очень схожими.
Забираю свои слова обратно и приношу извинения организаторам! Посыпаю голову пеплом.
С нетерпением ждем наступления апреля. Игра обещает быть очень интересной.
Горожане
+ 22
Местный

Yara 28.02.2011, 23:27 писал:Продолжать будем?



Канечно!!!

Yara 28.02.2011, 18:37 писал:Чтобы не растекаться мыслию по древу, прошу ответить конкретно на один - единственный вопрос: "Вы действительно считаете, что наша местность в это время года хорошо подходит для озвученного в сценарии места действия игры?".



Yara 28.02.2011, 21:50 писал:А ты, таки, не прав.
Судя по этим, этим и этим фотографиям - особой разницы быть не должно.



Я так понял, что Вы уже сами ответили на этот вопрос?

Yara 28.02.2011, 18:37 писал:- рекомендация самим сделать игру;


Это был вариант номер три к Вашим опциям... В которых ведь не было иронии? )))))

Yara 28.02.2011, 18:37 писал:- совет "помолчать в тряпочку", если сами игр не делаете;



Ага, я начал...))))

Yara 28.02.2011, 16:02 писал:Comisar, ах... можно только или рассыпаться в реверансах или молчать в тряпочку...



Yara 28.02.2011, 18:37 писал:- указание, что игра местная;
- боязнь, что столь невинное замечание может вспугнуть оргов;



Да, эта игра не уровня общеукраинской и это накладывает свой отпечаток - послабления для участников по антуражу, небольшой игровой взнос. На полноту соблюдения правил ФСУ это не влияет (это к слову).

Назовите, еще оргов в Кременчуге, которые организовуют игры хотя бы такого уровня!

Yara 28.02.2011, 18:37 писал:- интереса о количестве антуражных игроков;


Есть прямая связь между возможными сценариями и количеством антуражных игроков в городе. Толку делать сценарий по конфликту в бывшей Югославии, если у нас нет правильно эккипированных "амеров", "бритов" или "немцев"? Максимум, какие нибудь повстанцы...

Yara 28.02.2011, 18:37 писал:- размышления о корректности заявлений (особенно на фоне ранее брошенной фразы про "тряпочку");



redsniper13 01.03.2011, 09:27 писал:Забираю свои слова обратно и приношу извинения организаторам!



Не так уж я был и неправ...))))

Надеюсь аргументация была убедительна?!

Yara 28.02.2011, 21:50 писал:Comisar, учитесь адекватности.


Ну я хоть себе не противоречу....
Твердость - не тупость!
Горожане
0
Аксакал

Comisar 01.03.2011, 13:02 писал:Канечно!!!




Без комментариев...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 22
Местный

Yara 01.03.2011, 13:07 писал:Без комментариев...


Как насчет остальных позиций? Есть что добавить?
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Comisar 01.03.2011, 13:02 писал:Назовите, еще оргов в Кременчуге, которые организовуют игры хотя бы такого уровня!


Какого - такого ??
Был пару раз на их играх и все сводилось к обычному пукалову, народ с середины игры разруливал по домам.
Сейчас собираюсь на эту игру, но думаю будет чет похожее (хотя заранее не буду загадывать, чтоб попытаться ощутить вкус от игры).
Ваши организовывали, "Гранит" организовывал, Деги для прокатников регулярно устраивает.
З.Ы.
И к чему все эти соры, вы сейчас друг перед другом пальцы гнете - кто круче.
Один сказал, второй завелся , третий подхватил и две страницы флуда ни о чем...
Привет всем! Ребята из Орды Теней делают нормальные проекты, я был на всех, по-моему...

Гастролёры (дневная), Гастролёры-2 (18-и часовая нон-стоп).... Чеченский капкан (дневная, закрытие)... Золотое Руно (ночная)... ку-у-у-ча тренировок....

Скажу одно - мне нравится то что они делают, и как они это делают. Пусть и не всеукраинские игры, но гости с других городов уже были, и будут, что говорит о том, что страйкбольное движение в Кременчуге не только живёт, но и растёт. И количество новеньких не ухудшает качество игр... Но во многом (не во всём) это зависит от оргов, от их подачи.

Если чё не так - поправьте...
Горожане
+ 22
Местный

Бобик 01.03.2011, 13:36 писал:Какого - такого ??
Был пару раз на их играх и все сводилось к обычному пукалову, народ с середины игры разруливал по домам.
Сейчас собираюсь на эту игру, но думаю будет чет похожее (хотя заранее не буду загадывать, чтоб попытаться ощутить вкус от игры).
Ваши организовывали, "Гранит" организовывал, Деги для прокатников регулярно устраивает.



Не помню, когда была последняя общегородская игра от "Гранита", но мы серъезного ничего не организовывали с 2009 года. Деги с прокатчиками/тренировки Альянса я бы сюда не относил. Остаются "Тени", пока единственные, кто то что то делает. За что им мой респект!

Бобик 01.03.2011, 13:36 писал:И к чему все эти соры, вы сейчас друг перед другом пальцы гнете - кто круче.


А мы и не соримся - мы дискутируем! Шлифуем логику, подбираем аргументы... ))))
Твердость - не тупость!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте