GAZA - операция "Литой свинец"

0
Горожане
0
Аксакал
Comisar, Олег, действительно.
Потому что пытаться что-то доказать тому, кто с Вами и не спорит - однозначно бесперспективное занятие.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
:) да уж...

был бы я модератором, то посты в теме (не в тему) не тер бы... а че тереть-то, пускай висят...
We come to make you trouble
Горожане
0
Аксакал

Викинг 01.03.2011, 20:10 писал:Просьба к модераторам - почистите плиз тему от флуда, НЕ относящегося к теме!



Вы предлагаете оставить лишь постинги №: 1,2,7,9,14?
Целиком и полностью поддерживаю.

molotock 01.03.2011, 21:42 писал::) да уж...



А на Вашем месте я бы радовался такому яркому PRу.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
эх, когда же вы научитесь свои личностные претензии высказывать в глаза, а не тут. Когда в глазки смотрите, так такие прям друзья страйкболисты, а тут гов-м полить надо))
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

molotock 01.03.2011, 21:42 писал:был бы я модератором, то посты в теме (не в тему) не тер бы... а че тереть-то, пускай висят...



а мне нравится правда у кого больше 2 строк написано я не читаю)))...в итоге виталик я прочитал только один пост твой, бобика и викинга:)) а и лисичкин - и мне кажется что правильно делаю))))

кстате кастинг на медсёстр идёт успешно)))) уже 4 претендентки из 9 получили роль)))все хорошенькие и почти из приличных семей:), плюс две ещё ломаются:) бобика пришлось зарубать он так и не пришёл))))))
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Викинг
20:05, 02.03.2011

degy 02.03.2011, 18:53 писал:бобика пришлось зарубать


Дег - накормишь собачатиной - зарою и фамилию не спрошу!!!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Аксакал
Yara
23:43, 02.03.2011

degy 02.03.2011, 18:53 писал:а мне нравится правда у кого больше 2 строк написано я не читаю)))



Правильно! Зачем мозг перегружать?
Школа ПТУ Южного склона Шоа-Линя - это отрицает.
Две строки - это самое то!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Newsmaker
23:30, 21.03.2011
Довожу до сведения что скоро, а точнее 25 марта последний день регистрации заявок в участии "Большой игры".

Ведётся конкурс на участие в игре ролевых персонажей с персональными сценариями, среди мирных жителей- уточняю, такие игроки не платят взносов за участие в игре.
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
11:42, 11.04.2011
Игра очень понравилась, один из тех редких случаев, когда после окончания игры испытываешь полное моральное, физическое удовлетворение и положительные эмоции За 6 часов присесть и передохнуть пришлось всего 2-3 раза, все остальное время приходилось находиться в движении и столкновениях с противником.
Наша «группа Синоптика» очень благодарна командованию Цахал за оказанное доверие и назначение нас исполнителями «морской части операции». Таким образом наша группа сразу перешла в статус «морпехов» и мы получили массу незабываемых впечатлений ))) которые начались с того что наша «тяжелая пехота» (я и Желтый) при погрузке в лодку просто ПРОДАВЛИВАЛИ береговую линию увязая в глине и иле :)))) Затем нас обстреляли (незаконно) и я чуть не уронил каску за борт )) теперь знаю, что на воде лучше каску застегивать на ремешок да и вообще держать все снаряжение поближе к себе.
После успешного десантирования нам пришлось довольно много поработать в качестве поисковой группы, прочесали северную береговую линию вдоль и поперек несколько раз, но установить группу производящую запуск ракет по территории Израиля так и не удалось ((( , не смотря на периодические мелкие стычки с боевиками Хамас.
Очень понравилась реализация идеи с Мечетью и Парламентом, эти ключевые объекты были местом постоянных стычек, там было постоянно жарко и напряженно, что несомненно не может не радовать )))
Огромный респект и уважуха людям, отыгрывающим гражданское население ! Эти люди добавляли остроты и «перца» в и без того веселую армейскую жизнь солдат Цахал ))) сам я с ними пересекался редко, но от бойцов из своей группы слышал не мало забавных историй достойных кинематографа, связанных с гражданскими %)))) В следующий раз нужно побольше гражданских (!) они добавляют множество интересных моментов в игровой процесс )))
Отдельно хотелось бы отметить полигон. Шикарнейшее место ! Территория имеет форму «полуострова», река, лес, открытые пространства, заброшенные глинобитные домики – в общем все, что нужно, и это все сразу в «одном флаконе» ! Даже стрёмная, не по апрельски погода не могла ничего испортить, а только придавала сил рвущимся в бой силам Цахала )))
Организаторам большое спасибо за интересный сценарий, проделанную работу, открытый для широкой публики шикарнейший полигон да и вообще, в целом за то, что реализовали в жизнь – «Кременчугское открытие сезона 2011» ! Так держать !

PS: у кого есть фото ! давайте в студию !
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте