GAZA - операция "Литой свинец"

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
degy
23:44, 02.03.2011
Организатор "Орда теней"
10 апреля 2011г.

Операция «Литой свинец»— кодовое название израильской военной операции в секторе Газа, целью которой ставится уничтожение военной инфраструктуры правящего в Газе исламского радикального движения ХАМАС.

Игра предусматривает два вида военных операций:
1.Морская (со стороны Средиземного моря)
2.Сухопутная (со стороны Израиля)

Подробности и регистрация http://strike-shade.clan.su/forum/46-159-1

пЫ.сЫ. Надеюсь никто не против что я посчитал что именно этой игрой будем открывать сезон страйкбола Кременчуга))))


Дополнение к предстоящей игре (необязательное, но полезное) http://vkontakte.ru/event16759902#/event16759902
Горожане
+ 7
Командировочный
Сектор Газа в апреле ? )))) жжете... я бы еще понял что-нить из конфликтов в Европе...
Горожане
+ 22
Местный

redsniper13 28.02.2011, 14:28 писал:Сектор Газа в апреле ? )))) жжете... я бы еще понял что-нить из конфликтов в Европе...



А давайте, еще пристебемся к оргам, что нет реальных танков? или что за ЦАХАЛ не будут играть реальный евреи? и т.д.

Ребята делают для нас открытие и за это им наш респект! А выбор темы - это их право, а наше право ехать или нет!

З.Ы. Мы поедем! Плюс ожидаем гостей из Полтавы и Черкасс!
Твердость - не тупость!
Горожане
0
Аксакал
Comisar, ах... можно только или рассыпаться в реверансах или молчать в тряпочку...
Здоровое указание про несоответствие реальных погодных условий сценарным - это стеб?
Сочувствую.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 22
Местный

Yara 28.02.2011, 16:02 писал:Comisar, ах... можно только или рассыпаться в реверансах или молчать в тряпочку...


Нет, можно еще напрячся и организовать что то подобное!

ИМХО Если учесть, что кроме "Теней", организацией игр сейчас больше никто не замарачивается, остальные могут действительно помолчать в тряпочку... )))) Если бы это была игра на которую нада ехать через пол Украины, то я бы задавал вопросы, по антуражу и т.д. А пока больше предложить особо у нас в городе никто нечего не может, поэтому и поддерживать нада ребят. Что бы не спугнуть фактически единственных оргов.

По сути, если есть вопросы к сценарию, то их можно выражать в более корректной форме, а не "жжете...". Я свои предложения изложил у оргов на сайте, а это уже их дело принимать их или нет и соответственно потом уже мое дело ехать или нет.

З,Ы. А какие сценарии предложите сделать? И сколько у нас в городе антуражных Амеров, немцев, бритов?

З.З.Ы. Немного отошел от темы, но в любом случае орги просили все обсуждения по игре проводить на их форуме. Здесь тема для ознакомления и перехода по ссылке.
Твердость - не тупость!
Горожане
0
Аксакал
Comisar,

"Смещались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий".

Не хочу давать никому личной оценки, но подобная реакция на вполне адекватное замечание заставляет о многом задуматься.

Какое отношение к указанию, что играть сценарий в котором местом действия выбрано побережье Средиземного моря между Израилем и Египтом в апреле (!) лесостепной зоны середины Европы - несколько странно, имеет:
- рекомендация самим сделать игру;
- совет "помолчать в тряпочку", если сами игр не делаете;
- указание, что игра местная;
- боязнь, что столь невинное замечание может вспугнуть оргов;
- размышления о корректности заявлений (особенно на фоне ранее брошенной фразы про "тряпочку");
- интереса о количестве антуражных игроков;
и пр.?

Смешали теплое с мягким, в забавной борьбе с некими, явно только себе понятными межличностными отношениями?
Сочувствую еще раз...

Каждый волен заниматься чем ему хочется (ездить или не ездить, играть или не играть, делать игры или не делать), так же, как и волен высказывать свое мнение (нравится ему что-то или не нравится, вызывает что-то определенные вопросы или не вызывает и т.д.).

Чтобы не растекаться мыслию по древу, прошу ответить конкретно на один - единственный вопрос: "Вы действительно считаете, что наша местность в это время года хорошо подходит для озвученного в сценарии места действия игры?".

Очень хочу услышать однозначный и конкретный ответ на вышеуказанный вопрос до того, как в эту тему набегут Ваши клевреты с очередным меряньем длиной приводов и рваньем на груди последних разгрузок в доказательстве собственной исключительности на местном локальном уровне (если же этого не произойдет - это обрадует меня больше, чем стакан холодного пива в субботу с утра...).

P.S. Кстати, меня вполне устроит ответ в "личку".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
molotock
21:35, 28.02.2011

redsniper13 28.02.2011, 14:28 писал:Сектор Газа в апреле ? )))) жжете... я бы еще понял что-нить из конфликтов в Европе...


Чем апрель не подходит для операции "Литой Свинец"? Надо в январе делать (реальный месяц операции), когда у нас снег и -15?

Yara 28.02.2011, 16:02 писал:Здоровое указание про несоответствие реальных погодных условий сценарным - это стеб?


В январе в Израиле температура +10, примерно как и у нас в апреле. Где несоответствие погодным условиям?

Yara 28.02.2011, 18:37 писал:лесостепной зоны середины Европы - несколько странно


То, что в нашем регионе нет пустынной, песчаной местности и реального моря не запрещает отыгрывать такого рода конфликты.

Yara 28.02.2011, 18:37 писал:"Вы действительно считаете, что наша местность в это время года хорошо подходит для озвученного в сценарии места действия игры?"


Хоть вопрос и не ко мне, а к Комиссару, но отвечу от лица организаторов - да мы считаем, что наша местность в это время года подходит (конечно же не идеально :)) для озвученного в сценарии места действия игры. По температурным показателям - это точно, и к тому же деревья не зазеленеют к тому времени.
З.Ы:

Yara 28.02.2011, 18:37 писал:Каждый волен заниматься чем ему хочется (ездить или не ездить, играть или не играть, делать игры или не делать)


Согласен на все 100.
We come to make you trouble
Yara, почему нельзя просто приехать, отдохнуть, пообщаться получить удовольствие, или если что-то не устраивае предложить решение, мы рассмотрим вместе, мы не ни кому ничего не навязываем, и вообще откуда такой сарказм, играйте в других регионах вас никто не держет..., у нас нет возможности каждое воскресенье кататься по Украине...
Горожане
0
Аксакал
Yara
22:56, 28.02.2011

molotock 28.02.2011, 20:28 писал:Хоть вопрос и не ко мне, а к Комиссару, но отвечу от лица организаторов - да мы считаем, что наша местность в это время года подходит (конечно же не идеально :)) для озвученного в сценарии места действия игры. По температурным показателям - это точно, и к тому же деревья не зазеленеют к тому времени.



Спасибо за полный и развернутый ответ.

Comisar, учитесь адекватности.

Festival 28.02.2011, 20:59 писал:Yara, почему нельзя просто приехать, отдохнуть, пообщаться получить удовольствие, или если что-то не устраивае предложить решение, мы рассмотрим вместе, мы не ни кому ничего не навязываем, и вообще откуда такой сарказм, играйте в других регионах вас никто не держет..., у нас нет возможности каждое воскресенье кататься по Украине...



Вообще не понял к чему этот постинг.
Сарказма касательно игры как таковой у меня не было вообще.
Было некоторое недоумение и вопрос.
Недоумение в общем развеяно, ответ на вопрос я получил.

redsniper13 28.02.2011, 14:28 писал:Сектор Газа в апреле ? )))) жжете...



А ты, таки, не прав.
Судя по этим, этим и этим фотографиям - особой разницы быть не должно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Блин, и тут без срача не обошлось...

Yara 28.02.2011, 16:02 писал:Comisar, ах... можно только или рассыпаться в реверансах или молчать в тряпочку...
Здоровое указание про несоответствие реальных погодных условий сценарным - это стеб?
Сочувствую.


Яра - вот где был сарказм... и "жжете" от redsniper13 звучало в том же ключе, из-за чего, собственно, спор и начался... Отсюда вывод - стараемся корректнее высказывать свое мнение
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте