GAZA - операция "Литой свинец"

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Комиссар, Яра - жжете товарищи! (не побоюсь этого слова)
П.С. Чи взять для компании с Бобиком за шо-нить поругаццо....
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
когда человек общается сам с собой - это признаки шизофрении?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

degy 01.03.2011, 18:21 писал:когда человек общается сам с собой - это признаки шизофрении?


ну или мании величия, насколько я в психических "аномалиях" разбираюсь
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 22
Местный
Предлагаю устроить голосовалку на тему:

"А действительно ли все было так, как расписал Яра в своем крайнем (но явно не последнем) посте?"
Твердость - не тупость!
Горожане
0
Аксакал
Yara
19:56, 01.03.2011

degy 01.03.2011, 18:21 писал:когда человек общается сам с собой - это признаки шизофрении?



Для человека, который задает вопрос ни к кому конкретно не обращаясь - это должно быть очень важная информация.


Викинг 01.03.2011, 18:23 писал:ну или мании величия, насколько я в психических "аномалиях" разбираюсь



Своим результатом не поделитесь?

А вообще, Викинг и degy, я даже где-то рад, что вы остаетесь неизменными себе и не обманываете моих ожиданий, высказанных еще в п. №6.

Comisar 01.03.2011, 18:46 писал:Предлагаю устроить голосовалку на тему:



С какой целью?
Ваш "небосвод хрустально ясен и полон радужных картин" того, что я здесь занимаюсь провокациями к срачу.

Или Вы сейчас станете утверждать, что Вы, в своем постинге №3 ответили по существу на определенно саркастический вопрос (сарказм которого не замещает смысла вопроса) в постинге №2?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 22
Местный
Comisar
20:13, 01.03.2011
Могу поспорить, что крайним в этой теме будет сообщение от "авторитетного" страйкболиста - Yara, которого 90 процентов страйкболистов в городе и в глаза не видела...

З.Ы.

Yara 01.03.2011, 18:54 писал:Ваш "небосвод хрустально ясен и полон радужных картин" того, что я здесь занимаюсь провокациями к срачу.

ну хоть сами признались...

З,З.Ы. Все конструктивные замечания по поводу проекта, я сделал еще неделю назад на сайте оргов... как в прочем они и просили - все обсуждения игры на ихнем сайте!
Твердость - не тупость!
Горожане
0
Аксакал
Yara
21:06, 01.03.2011

Comisar 01.03.2011, 19:11 писал:Могу поспорить, что крайним в этой теме будет сообщение от "авторитетного" страйкболиста - Yara, которого 90 процентов страйкболистов в городе и в глаза не видела...



Крайним сообщением в этой теме будет сообщение того, кто напишет здесь крайнее сообщение.
Хм... мучительно пытаюсь вспомнить, где и когда я называл себя авторитетным страйкболистом...
Не могу...

Видимо Вы опять разрушаете собственноручно вылепленные иллюзии.
Увлекательное занятие, видимо.
А вот как выпад - слабовато, однако.

Что же до того, кто кого где видел - опять чем-то меряетесь?
Просто смешно...

Comisar 01.03.2011, 19:11 писал:ну хоть сами признались...



В том, что я хорошо понял Ваши заблуждения?
Да я давно в этом признался.

Comisar 01.03.2011, 19:11 писал:З,З.Ы. Все конструктивные замечания по поводу проекта, я сделал еще неделю назад на сайте оргов... как в прочем они и просили - все обсуждения игры на ихнем сайте!



Полностью с Вами согласен.
В этой теме Вы не только не сделали ни одного конструктивного замечания об игре, Вы не смогли в самом начале обсуждения просто адекватно ответить на озвученные сомнения...
... о некоторых игровых моментах.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Yara 01.03.2011, 18:54 писал:Своим результатом не поделитесь?


тебя так интересует МОЙ результат? ты врач? нет? хочешь об этом поговорить?
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Аксакал
Yara
21:09, 01.03.2011
Во первых, мы в этой теме с Вами на "ты" не переходили.
Во-вторых, это Вы затронули манию величия в этой, абсолютно не касающейся психологии теме; думал - Вам будет интересно.
В-третьих, Ваше присутствие в диалоге, который лично Вас не касается никоим образом, заставляет подумать что это Вам больше не о чем и негде поговорить.

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Comisar, Олег - бросай это гиблое дело, не вижу абсолютно никакого смысла что-либо доказывать! Ну только если тебе совсем уж нефиг делать... Но если нефиг делать - лучше займись вопросами предстоящего Сталкера

Просьба к модераторам - почистите плиз тему от флуда, НЕ относящегося к теме!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте