GAZA - операция "Литой свинец"

0
Горожане
0
Аксакал

Comisar 01.03.2011, 13:22 писал:Как насчет остальных позиций? Есть что добавить?



Вы удивительно понятливы.

Большинство из Ваших рассуждений не имеют совершенно никакого отношения ни к моему первому вопросу.
Ответ на который я получил от ув. molotock, и не получил от Вас.

Обсасывать кто, что, когда, чем, за что и почему делает в "Кременчуге страйкбольном" не было моей задачей и целью.
По этому оставляю эту столь животрепещущую для Вас тему без собственных комментариев.
Тем более в этой теме.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Бобик
15:06, 01.03.2011
[quote][quote=так зашёл|01.03.2011, 13:42]Скажу одно - мне нравится то что они делают, и как они это делают.[/quote][/quote]

Помню игру когда собираемся и парень мимо проходит и хвастается: "Почти две пачки шаров отстрелял, вот это была клевая игра. Жаль шары закончились - пришлось экономить."
Вот что это за игра, когда обычный автоматчик за игру высыпал (иначе никак) две пачки шаров...
На вопрос "разве это так интересно столько стрелять? " был получен ответ - "Конечно, ведь в этом смысл игры, а ты просто фана не понимаешь".
Ну вот получается, что каждый видит страйк по своему. ))
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
на правах апа провожу отбор медсёстр для игры...чулки и миниюбки приветствуются - какое это отношение к игре имеет не знаю:) но всёравно проважу:)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

degy 01.03.2011, 14:29 писал:на правах апа провожу отбор медсёстр для игры...чулки и миниюбки приветствуются


И меня медбратом запишите )))
Буду кастинг проводить на медсестр )
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Бобик 01.03.2011, 14:34 писал:И меня медбратом запишите )))
Буду кастинг проводить на медсестр )


ок женя одевай чулки и миниюбку и приходи - шалун:)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

degy 01.03.2011, 14:36 писал:ок


Ну блин ....
А иначе никак ?
Просто в чулках ствол не спрячешь - а это уже нарушение антуража ))
Горожане
+ 22
Местный

Yara 01.03.2011, 13:57 писал:По этому оставляю эту столь животрепещущую для Вас тему без собственных комментариев.


Тем более что, противоречий в Ваших пердидущих коментариях и так достаточно... Не зачем порождать новые...

Yara 01.03.2011, 13:57 писал:Ответ на который я получил от ув. molotock, и не получил от Вас.


Смысл мне отвечать, если ктому моменту как я прочитал сообщения - ответ Вам уже был дан?! (несоотвествие погодных условий, ландшафта и т.д.). Я Вас же и процитировал...

Yara 28.02.2011, 18:37 писал:- рекомендация самим сделать игру;
- совет "помолчать в тряпочку", если сами игр не делаете;
- указание, что игра местная;
- боязнь, что столь невинное замечание может вспугнуть оргов;
- размышления о корректности заявлений (особенно на фоне ранее брошенной фразы про "тряпочку");
- интереса о количестве антуражных игроков;
и пр.?



А вот этот список я как раз и прокоментировал...

Я понимаю, Ваше желание задать вопросы, а затем ответы на них выставить как срачь... Это еще называется - провокацией...
Твердость - не тупость!
Горожане
0
Аксакал

Comisar 01.03.2011, 15:11 писал:Я понимаю, Ваше желание задать вопросы, а затем ответы на них выставить как срачь... Это еще называется - провокацией...



Это феноменально.

Я написал о своем удовлетворении по интересующему меня игровому моменту еще на прошлой странице.
Впрочем, не только я.

Пост №9

Yara 28.02.2011, 21:50 писал:Спасибо за полный и развернутый ответ.


Пост №14

redsniper13 01.03.2011, 09:27 писал:Забираю свои слова обратно и приношу извинения организаторам! Посыпаю голову пеплом.



Если Вам недоступно, что значат вышеприведенные цитаты - расшифрую:
Была непонятка: я и красноснайпер неправильно представляли себе погодные условия места проведения реального "Литого свинца" и его соответствия месту и времени проведения игры.
После ответа организатора игры (Заметьте его, а не Вашего) и самостоятельного изучения фотоматериалов в сети у нас все вопросы отпали.

Что в нашем вопросе было стебом и провокацией на срач видно только Вам.

В том же постинге я сакцентировал Ваше внимание, что человек ответил именно на тот вопрос, который задавался, а не начал рвать волосы на жопе с выяснением кто, что и как делает в городском страйкболе, а в пароксизме радости от этого процесса начать делится некими мудрыми советами и предположениями.

Судя по тому, что Вы с таким воодушевлением катаете уже пост №27 - это видимо Вам что-то явно не дает успокоиться.
Сочувствую Вам уже в третий раз...
Берегите себя.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 22
Местный
Не вижу ничего зазорного в том что я сделал небольшой обзор того, как у нас в городе положение дел с организацией игр. Кое какой опыт организации игр у меня все таки есть, так что более или менеее адекватну. оценку я сделать могу.

И не льстите себе, мои ответы Вам расчитаны на то что их будут читать другие люди (логично - т.к. это форум). Поэтому они достаточно обширны. Вас переубедить цели нет - ибо бесполезно. А так пусть люди делают выводы сами.

З,Ы. Yara - и вообще какое Вам дело до этой игры - Вы ведь все равно на неё не приедите, впрочем, как и всегда....
Твердость - не тупость!
Горожане
0
Аксакал
Yara
19:06, 01.03.2011
Comisar,

"Небольшой обзор", по-вашему - в приличном обществе завется офф-топом.
Потому что он никоим образом не касался вопроса, заданного redsniper13.
Я устал об этом повторять еще на прошлой странице.
Но сам вынужден оффтопить, уж если Вы все никак не перестаете обращаться ко мне...

В чем Вы не ставите целью переубедить меня, если я своего мнения в этой теме практически не озвучивал?
Прочитал вопрос - удивился неадекватной реакции на него - почитал заливистое токование на отвлеченные темы - попытался донести, что это не имеет к теме никакого отношения - услышал ответ на заданный вопрос - поблагодарил.

Все остальное мое - это попытка понять чего Вы от меня хотите и объяснить, что мне это особо не интересно.

А вот что было интересно - это узнать еще больше информации про "Литой свинец".
Благодаря этой теме и косвенно, готовящейся игре, я удовлетворил свое любопытство, узнал что-то новое.
Вот такое, собственно, дело.

Куда же я езжу или не езжу Вас касается еще меньше, чем особенности моего процесса дефекации.

***

Аттракцион "Стеб и провокации" (краткое изложение общения в этой теме):

Вопрос: "Жжоте! С каких бодунов у нас реконструировать Средиземное побережье, если там жарко и душно, а у нас в апреле холодно и сыро?"

Ответ А:
"Это все гон!!! Это не вопрос - это стеб! Организаторы от таких неаздов разбегутся и не будут делать игр! А вы сами сколько игр сделали? Я вот сделал игр дофига! И вообще у нас нет реконструкторов ВС Исландии, по этому что мы делаем и как - все Ок!"

Комментарий А:
"Нихрена не полнял к чему это все? Вы на вопрос ответить можете?"

Ответ В:
"Ну вообще-то реальные исторические события реконструируемой игры проходили как раз в январе, когда на побережье Средиземного моря холодно и сыро."

Комментарий А и В:
"Спасибо за ответ. Все понятно".

После чего по ветке "А" начинается непереводимая игра смысловых галлюцинаций, вращающаяся вокруг дилеммы "Я умею делать игры! - А на хрена мне это нужно знать?".

***

Весело...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте