Собачники

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Кипр 03.06.2011, 12:39 писал:Хотя кто ж про свою собаку плохо расскажет


Если вы будете спрашивать у настоящего заводчика, то вам скажут правду. Если просто у продавца - то не скажут, будет все гладко, не собачка, а золото!
Да, действительно ветеринары сталкиваются с проблемами, с болячками наших животных, кому как не у них проконсультироваться о породе?
Да, а о какой породе идет речь?
Горожане
Блиц-мать

plc 03.06.2011, 12:55 писал:Да, действительно ветеринары сталкиваются с проблемами, с болячками наших животных, кому как не у них проконсультироваться о породе?


Полностью согласна!
Заводчик может сказать, что если вы крупную собаку будете кормить так-то и так-то, то не будет никаких проблем с суставами.
А ветеринар, который лечит эту породу, скажет совсем другое - что, например, 35% собак из этой породы обязательно болеют заболеваниями суставов, как их не корми. Тогда нужно отдавать себе отчёт, что это практически пожизненно и постоянное лечение отнюдь не дёшево...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Порода - бордоский дог. Или мне не везет, но все форумы, которые я нашла "мертвые", то есть по несколько месяцев нет там ответов.
Будем искать хозяена собачки, где-то в Кременчуге они есть, видела один раз в инете, продавал щенков, и на Молодежном видела собаку.
Спасибо.
Горожане
Блиц-мать

Кипр 03.06.2011, 13:44 писал:Будем искать хозяена собачки, где-то в Кременчуге они есть


Кипр, я Вам в личку кое-что скинула...
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр 03.06.2011, 13:44 писал:Порода - бордоский дог.



Вот это выбор, неожиданно!!

Кипр 03.06.2011, 13:44 писал:Будем искать хозяена собачки, где-то в Кременчуге они есть, видела один раз в инете, продавал щенков, и на Молодежном видела собаку.



Я знаю эту собаку, они живут по Тельмана. Хозяйка кобеля - дочь нашей консьержки:-) Могу распросить о породе.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Кипр, великое дело - наш форум!
Я Вам адресок скинула, Белокурая о породе расскажет.
С Вас мАгАрЫч!
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi 03.06.2011, 13:55 писал:Кипр, великое дело - наш форум!
Я Вам адресок скинула, Белокурая о породе расскажет.
С Вас мАгАрЫч!



..потирает руки в предвкушении...Может нас крестными возьмут?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Белокурая Жози, точно! Я его видела в начале Тельмана!
Sarabi, спасибо!!!
ну вот я так и знала, профессиональные форумы, ветеринарные форумы... все фигня. Надо у НАШИХ спрашивать!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр 03.06.2011, 13:57 писал:ну вот я так и знала, профессиональные форумы, ветеринарные форумы... все фигня. Надо у НАШИХ спрашивать



Вчера эта консьержка дежурила днем, значит сегодня она будет в ночь. Обязательно расспрошу!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Белокурая Жози, если можно, поспрашивайте про породу.
Особенно интересует:
- воспитание (если опыта нет вообще), насколько это сложно,
- здоровье взагали,
- способность выжить в условиях частного дома (в вольере) особенно, как они зиму переносят,
- отношение к детям,
- ну и сложности, о которых даже не подумаешь сразу.

Пы.сы. С магарычем разберемся.)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте