Собачники

0
Горожане
+ 12
Старожил
Приехал мужик с собакой в глухую деревню.
Собака возьми да и наступи на ёжика.
На всю округу лишь один ветеринар.
Поплелся мужичек к нему. Тот такую цену заломил!
А что делать? Песика-то жалко. Заплатил.
Разговорился с Айболитом.
- Ну, летом понятно, у тебя тут дачников много, у всех собаки. кошки. А зимой-то чем занимаешься?
- Ёжиков развожу.

----
а обязательно про собаку? )

Звонок в 2 часа ночи к ветеринару:
- Алло, ветеринар?
- Да! У вас что-нибудь срочное?
- Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать!
- Пригласите кота к телефону!
- Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью?
- Ну я же прекратил!


----------------

А историю можно? :)
история
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
12:21, 14.08.2011
А где можно купить нечищенный рубец?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом
Привет! А у меня мопсы.Мопс — маленькая декоративная собачка, которую издавна держала знать. Собака с живым, веселым и при этом уравновешенным характером, благородная и привязчивая к хозяину.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вопрос.
Есть два щенка неопределенного возраста, по весу - 2-3 кг. Кормлю 2 раза в сутки по 1л еды на двоих. Каждый раз едят, как с голодного края, но стали вширь и вдлину одинаковые, выглядят колобками на ножках. Как узнать сколько еды им нужно на одно кормление (чаще кормить не получается)? Может есть какая-то формула (как у детей) рассчета суточной дозы еды?
Глистов однократно потормошила Пирантелом (по 1 мл), а чем можно нормально их прогнать? И как часто это надо делать, если они тусуются на улице?
Горожане
0
Проездом

-Julia- (06.07.2011, 15:45) писал:А где можно купить нечищенный рубец?


Я своим собакам покупаю рубец у нас на рынке в рядах с говядиной.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Кипр, По поводу кормежки рекомендовали дать пайку и смотреть когда отоовется или хоть чуть потеряет интерес, количество съеденное до этого момент и есть доза. Но у меня так не получилось определить. Ела не переставая.
Для немецкой овчарки количество еды (около 1 литра(кг) в сутки в начале, и потом до 2 (кг)литров за раз). Только в начале кормежка разбивается на 5-6 раз, что бы большой вес еды не деформировал молодой пока костяк.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Подскажите такое дело. Где есть у нас курсы дрессуры собак? И с какого возраста обычно их дрессируют? И сколько обычно такие курсы длятся? И сколько раз в неделю? И сколько стоят? И куда лучше пойти? И стоит ли вообще туда идти? И как сделать воспитанную собаку?
Жду ответов
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кипр, Вы уточните породу.
А то, судя по соседней теме, у меня нехорошие предчувствия и большие сомнения в возможности дрессуры
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну вообще-то я слышала, что все собаки умные... Поэтому про спец.курсы и спрашиваю.

"Чихуахуа по кличке Пако сорвал ограбление магазина, принадлежащего его хозяину. Пес бросился на злоумышленников и сумел отогнать их

Неудавшаяся попытка налета на небольшую торговую точку произошла в Альтадене, штат Калифорния, пишет Los Angeles Times.

Двое преступников (один из них был вооружен) ворвались в магазин и потребовали у кассира и по совместительству владельца торговой точки выдать им всю имеющуюся наличность. Мужчина не стал сопротивляться и начал доставать из кассового аппарата деньги. Как только он принялся складывать их в рюкзак одного из преступников, в события вмешался Пако.

Собака подбежала к злоумышленникам и начала громко лаять на них. Через несколько секунд Пако удалось выгнать преступников - они убежали, оставив большую часть денег из кассы нетронутыми. Пес гнался за бандитами какое-то время, но вскоре вернулся обратно в магазин. Посмотреть запись камеры видеонаблюдения, установленной в торговой точке, можно здесь.

Хозяин и его приятели утверждают, что поступок Пако их удивил, так как обычно он ведет себя очень дружелюбно и не проявляет агрессии. Так или иначе, благодаря своему мужеству и проявленной отваге в деле защиты своего хозяина пес прославился - видео с его участием посмотрели около 160 тысяч раз, а самого его пригласили на телевидение для участия в программе "Доброе утро, Америка!".
А мне как раз надо собака для охраны))))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кипр, так всё-таки чихуахуа?
Отчего-то мне кажется, что проблемно будет найти в Кременчуге тренера для такой собаки.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте