Собачники

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, только что поговорила со своим кинологом. Напишу тебе в личку его телефон, позвони и узнай все, что тебе нужно:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Белокурая Жози, спасибо!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (06.12.2011, 21:07) писал:Белокурая Жози, спасибо!



Мне-то за что? Тебе спасибо, добрая душа..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (06.12.2011, 21:32) писал:Тебе спасибо, добрая душа..


Мне все равно нужна была собака. Только немного позже и овчарка, ну теперь будут чуть-чуть не овчарки, но они такие холёсики)))
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (06.12.2011, 21:56) писал:Мне все равно нужна была собака. Только немного позже и овчарка, ну теперь будут чуть-чуть не овчарки, но они такие холёсики)))



Вобщем, можно считать, что собы выиграли в лотерею!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 12
Старожил

Кипр (06.12.2011, 15:57) писал:, от них плохо пахнет, едят намного больше котиков и человеков, я их боюсь

смотря какая порода
мои собаки и едят и весят ровно в 2 раза меньше нашего кота
кот весит 5кг с хвостиком, а собаки только в сумме столько..
и пахнут они нормально. сейчас собаки пахнут яблочным кондишеном, а через пару дней будут пахнуть миндальным спреем для расчесывания


тут недавно речь шла про чихуашек
нарезка злобных чихов в 105-й передаче известного психолога цезаря милана



...это именно короткая нарезка прошлых сюжетов и выбраны именно чихи, кому интересны подробности (корректировка поведения с подробными объяснениями психолога) о каком-то чихе или о другой породе ищите это в прошлых сериях, есть списки с описанием серий и сами серии например на рутрекере..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 12
Старожил

Yara (06.12.2011, 03:00) писал:А Вам ни разу не попадались собаки неуправляемые или неадекватные (т.е. тупые) - с немотивированной агрессией, неспособные учиться не только на дрессуру человека, но даже с инстинктом самосохранения не дружащие и т.д.?


очень заинтересовала "ваша" собака с немотивированной агрессией
приведите пример такой собаки с подробностями в поведении..

навскидку выделила 4 типа агрессии у собак, однако специалисты выделяют гораздо больше типов...
классификацию с описанием основных отличий можно глянуть тут
это для того чтобы отбросить "мотивируемые" типы
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
10:03, 08.12.2011
Как то владельцы собак "собачаться" больше:)
Для Кипр попробуйте посмотреть по этой ссылке тут.
Горожане
Блиц-мать

АДА (08.12.2011, 08:03) писал:Как то владельцы собак "собачаться" больше


Полностью согласна, агрессия владельцев гораздо сильнее агрессии собак.
Напоминаю, что тема называется "Собачники" а не "Докажу другому владельцу собаки, что я умнее".

-Julia- (08.12.2011, 07:24) писал:очень заинтересовала "ваша" собака с немотивированной агрессией


Оставьте Яру в покое, чтобы потом не жаловаться на его посты.
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
13:48, 08.12.2011
Труд "Агрессия собак" от Карен Оверолл, для меня "собачий бред".
Нет зоопсихологов, есть зоохватьбабло.
имхо.

Sarabi (06.12.2011, 07:24) писал:Генетика играет огромную и очень важную роль. Никто не хочет брать себе собаку от неадекватных, агрессивных и неуравновешенных родителей - почти 100% гарантия, что щенок на генетическом уровне унаследует эти качества. И это не я придумала, такова природа. И здесь они схожи с людьми - ведь не зря говорят "у него характер, как у отца/матери". Холерическое поведение никогда, ни под каким предлогом нельзя превратить в поведение меланхолика. Точно так и пёс - родившись холериком, он никогда не станет сангвиником или меланхоликом. Да и способность к обучению почти всегда зависит от того, какие были родители. Ведь на генетическом уровне пёс получает не только внешние данные своих родителей, но и способность к обучению.


Точно!
А что разводят у нас?
Вернемся к нажить поиметь ибо я ее кормлю...
Так и будет, пока у нас не примут закона о разведении, содержании собак, единого для всех организаций.
Кинология грязная стала, невозможно грязная...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте