Не животные, а зверюги!!!

0
Горожане
0
Аксакал
Ну вы моего главного зверя видели.

Так вот, помимо него у нас живут песчанка Мыша и хомячиха Мания Гудини (Мания - это имя, а Гудини - это фамилия). Свое имя она заслужила за злобный нрав (откусила песчанке хвост), а фамилию - за необьяснимую способность исчезать из запертой клетки.

Уже три дня эти сволочи тусуются по квартире...
Я их уже ловить запарился...
Причем хомячиха более-менее ловимая, из-за относительной медлительности, а мышь - это вообще...

Скормлю собаке...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
:stupid: Такой большой дядя не может справиться с маленькими мышками....... :respekt:
А может сделать так: :coolman:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
MOMA
А ты пробовал ловить мышей? Я пробовал, фиг поймаешь... :nea:

Yara

Цитата:Мания Гудини (Мания - это имя, а Гудини - это фамилия)


Пять баллов тебе за придумывание кликух для своих питомцев.
Я так понял, они тебя достали, насыпь по углам ЙАДУ! :blush:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
Йад уже не нужен...
Когда Маня дернула из клетки в -дцатый раз, душа поэта не выдержала...
Т.е. Лакмус взял и чуть-чуть подержал ее в пасти... :unsure:
Exit...

Мыша в этом плане оказалась умнее, теперь довольная как слон носится по клетке и активных попыток выбраться из нее не делает...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:песчанка Мыша


свидетели долго не живут :D
Горожане
-1
Старожил
История из моей жизни.
Жили мы на последнем этаже 5-ти этажного дома. Крыша была с техническим этажом и там во всю плодились и размножались мышки и крыски. И вот одна из серых мышек незаметным образом (скорее всего через балкон) пробралась в нашу маленькую однокомнатную квартиру. Заметили ее не сразу.
Вначале, по ночам мы ухом ловили еле заметное шуршание в области расположения компьютера и всякой орг. техники. Но по истечению какого-то времени мышка обнаглели до такой стерени, что позволила себе совершать короткие перебежки через всю комнату во время просмотра нами телевизора, что вызывало неописуемый восторг у моей маленькой дочки.
Как не старались ее поймать - ничего не выходило. Интереснее всего было то, что во всех хозяйственных магазинах не продавалась отрава от мышей и крыс, мышеловки отсутсвовали тоже.
Подруга подсказала поставить банку на монетку, а в банку положить сыр. Когда мышка захочет поесть, она забежит к сыру, а банка упадет. Так она должна была пойматься.
Но чуда не произошло.
Огромное количество банок, расставленных по всему дому, не принесло желаемого успеха. Мышка продолжана свом скрипом и шуршанием по ночам терроризировать нашу семью. Дочка боялась засыпать, думая, что мыша ночью заползет в кровать и ее съест.
Но чудо все-таки произошло. Одним ранним утром на кухне около мусорного ведра тихо сидела маленькая мыша и умывала маленькими лапками свой маленький злобный носик. В эту приятную для живности минуту неожиданно вошла хозяйка(т.е. я). Не растерявшить я достала стеклянную банку и накрыла ею мышку. Банку пришлось закрыть крышкой.
Дочка (ей тогда было 3,5 года) пришла в неописуемый восторг, при виде мышки в банке, и высказав мнение, что мыша может умереть от голода, бросила кусочек сыра. То ли мышка была очень маленькой, то ли сыру было очень много, но как-то есть его она отказалась. Из-за этого дочка расстроилаь и начала катать банку по ковру. Все это продолжалось в течении 3 часов.
БЕДНАЯ МЫШКА!!! Она УМЕРЛА не выдержав таких аттракционов.
Мне стоило нечеловеческих усилий отговорить дочку не трогать мышку руками, ей очень хотелось посмотреть из чего мыша сделана.
Бедную мертвую мышку мы похоронили в той же банке, где она скончалась от мук, погрузив "гробик" в мусорное ведро.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
NIKKA
Какая добрая девочка, в 3 года замучила мышу до смерти... :apl:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky,
Наверное, это потому что во время моей беременности по телевизору показывали только фильмы и передачи про киллеров :coolman:
Горожане
0
Проездом
А мой ребенок купал-купал хомячка в чайнике , пока не утопил. Я долго не могла найти хомячка, потом обнаружила в укромном месте. :(
Через пару дней - напихал в кактусы питард и наконец-то смог увидеть, что у кактуса внутри. :blush:
В итоге - сын вырос все-таки добрым мальчиком. :respekt:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
А мне как-то, когда я ещё учился во втором классе, во дворе один синий мужик подарил морскую свинку(его приобретения не поняли родные и близкие) и я принёс её домой. Назвали Машкой и жила бы оно долго и счастливо, если бы моя старшая сестра не догадалась её бурячок побрызгать освежителем воздуха "Кок". Пришёл я со школы и мне отец выразил соболезнования по поводу скоропостижной смерти питомца. Я этот день в дневнике чёрным фламастером обвёл.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте