Собакам — собачьи налоги. Их владельцам — штрафы ...

0
Горожане
+ 17
Местный

serg212121 22.03.2011, 22:59 писал:Ладно, конечно спор ни о чем)))
В чем соглашусь, что таких хозяев надо наказывать. Собаки то не виноваты.
Просто идиотов хватает и среди собачников, и среди тех кто собак не любит (подбрасывание отравленой еды, провоцирование и т.д)



Вот, так и я о том же!!! Если хозяин собаки перед прогулкой наденет на нее намордник и пристегнет поводок, так и у собаки никогда никаких проблем не будет!!! Она просто не сможет ни на кого кинуться.
Горожане
+ 5
Местный
Разговор бесконечный. Хватает неадекватных собаководов и окружающих тоже. Первую мою собаку задушил кавказец с пьяным идиотом на поводке(там на поводке действительно хозяин, посколько собаке глубоко наплевать на поводок, если ей нада она несется куда хочет). Если учесть как они ее выводят ,то не исключено что пострадают люди.
А теперь раскажу вам веселую историю, иду я на днях с собакой на руках ( собака той терьер чуть больше 1,5 кг веса, ее у меня на руках и не видно совсем) и вдруг ребенок лет 5 идущий с мамой на встречу, начинает истерически испуганно орать - ой, мама боюсь, собака, мама пытается определить где собака, я собственно тоже( вот не подумала что о моей, первая мысль была что волкодав какой нибудь несется).Стоим мы с мамой ребенка и оглядываемся, собак в округе нет, ну она и спрашивает у своего чада, где он собаку увидел, чадо тыкает пальцем в сторону моей зверушки.Ну а дальше минута молчания, мама вроде сразу хотела что-то неприятное сказать, но водимо вовремя поняла что это по крайней мере странно будет. Хотя вот думаю, не веселая это история совсем, какой человек из такого ребенка вырастит?
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
Блиц-мать
Напоминаю, что в теме говорим о налогах и штрафах.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте