Владельцы собак и небезразличные люди помогите

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:На самом деле проблема большой собаки без намордника, а то и без поводка- это не единичный случай, и все кто обсуждал эту тему хотели, кто-то осознанно , кто-то нет, но стремились привлечь внимание к этой проблеме. По-моему у нас это получилось.


А по-моему человек просто хотеел сочуствия и помощи. И все. Все остальное можно обсуждать в другой теме- например- За что я люблю ( ненавижу ) собак разных пород и их хозяев. Там бедная девушка, на 5-й странице, большими буквами , когда начался спор , написала чего она хочет - видимо ей тоже стало противно читать все , что написали в этой теме. Мне, например, стыдно , что я здесь оставила комментарий не относящийся к просьбе человека.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 6
Старожил

vinus писал:выход один! Просто не заводить собак больших пород в квартирах!


Ага, а если хочется! Мы же привыкли получать всё, что хотим. И наср@тьб на то, что собаке тоже не комфортно в тесной квартире, главное - захотелось игрушку (ах, какой милый щеночек!), а потом, когда из этого милого создания вырастает злой зверь, сходящий с ума от постоянно закрытого помещения и отсутствия "подружек", то нам такая цяця уже не нужна! И сидит пёс сутками один в квартире и воет так, что в своей собственной квартире страшно сидеть. (это я про соседей). Сейчас вот, слышала, усыплять собирались, т.к. "с ним так трудно стало!"
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 5
Местный
Тему конечно раздули, ну да ладно. Просто вот интересно из множества написавших никто не живет на Г Сталинграда - Керченская? Или просто как всегда легче просто абстрактно поговорить чем что то сделать? Ведь всегда знаеш собак которые живут в окрестных домах, мне бы помогло даже знание того ,что например - в данном дворе такой собаки нет.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я живу на Керченской, но такой собаки не видела. Может Вам лучше как-нибудь прогуливаясь по приставать к лавочковым бабулькам, они таких собак сдадут сразу... так двор за двором...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Lusi писал:Просто вот интересно из множества написавших никто не живет на Г Сталинграда - Керченская?


Я живу, у нас нет по близости кавказских овчарок, не видел...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Lusi писал:Просто вот интересно из множества написавших никто не живет на Г Сталинграда - Керченская?


Я на Гвардейской, так что
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 5
Местный
Да я так и делаю, пристаю и к бабкам ик дворникам и к собачникам. Пока нашли 2 одну на рынке(пока на хозяина не смотрели, не было его еще на работе), вторая в доме 4а на керченской( не та). А за отзывы спасибо, это уже хоть какаято помощь.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Юля писал:Я на Гвардейской, так что


буду знать, где машину ставить нельзя.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Lusi,
Но совсем необязательно что это кавказец живет в вашем районе.
Может мужик заехал сигарет купить, бросил неподалеку машину, привязал собаку, заодно выгулял ее...и всё.
Горожане
+ 9
Местный
Я на 50лет СССР, кавказца на встречала...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте