Владельцы собак и небезразличные люди помогите

0
Горожане
+ 5
Местный
Владельцы собак и небезразличные люди помогите найти владельца кавказской овчарки и саму собаку, проживают в районе Героев сталинграда_Керченская. Вчера в 8.30вечера муж вывел пигулять нашу собачку, той - терьера Гелю, Кавказца хозяин привязал к дереву и пошол в магазин( синий магазин недалеко от богдана) собака оторвалась и загрызла нашу, пока муж кинулся к нашей мужик увел свою. Милиция составили протокол, но вот найдут ли. Помогите пожалуйста. Пусть хозяин хотябы извинится и скажет есть ли у нее прививки( сын трогал руками нашу,не уследили, а на ней ведь могла быть слюна кавказца, надеюсь он с прививками). Заранее спасибо всем за помощь.

Добавлено спустя 39 секунд:

Кавказец серой масти.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 30 секунд:

Если вдруг читает хозяин собаки. Напиште пожалуйста в личку насчет прививок, да и вообще не мешалоб нам с вами поговорить . В милиции открыто дело , есть свидетели которые могут вас опознать. Зачем вам лишние неприятности, да и собаку свою пожалейте , через милицию она пойдет под отстрел как потенциально опасная.

Кстати собака находится в районе Керченской.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 9
Местный
Ваша собачка хоть жива?
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Имеет смысл через пару дней погулять там, где видели собаку. Такую собаку в любом случае надо выгуливать, так что где-то обнаружится, походите, поспрашивайте собачников.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Lusi писал:Напиште пожалуйста в личку насчет прививок, да и вообще не мешалоб нам с вами поговорить .


Не думаю, что он отзовется, был бы порядочным не ушел бы сразу с места где все произошло

Lusi, сочувствую Вам...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Юля писал:Не думаю, что он отзовется, был бы порядочным не ушел бы сразу с места где все произошло


И я так думаю, потому что еще и платить придется Вам за повреждение имущества (собаки сейчас кажется идут как ценное имущество), поэтому сбежал с места преступления не от большой порядочности.

Сочувствую...
Горожане
+ 5
Местный
Нет собачка не жива. Она раза в 3 была меньше чам голова кавказца. Ребенок очень страдает. ему собачку подарили 2 года назад на день рожденья. Я ведь даже не денег хочу, просто чтоб поговорил с ребенком , извинился.
Я про себя даже не говорю, у меня еще ляльке 4 месяца. а я реву успокоится не могу, недай бог молоко пропадет.
Люди ну как так можно , взять и просто уйти, неужели нельзя было по человечески поговорить. Мы ведь и милицию вызвали только из за того, чтоб хоть как то ребенка успокоить что найдут хозяина с собакой и накажут.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Lusi,
может имеет смысл купить нового друга? Это отвлечет от потери и быстрее перестанете плакать при взгляде не чужих собак. Может конечно быть реакция - не хочу другую, но если уже принести щенка, то через пару дней он все равно будет забирать на себя внимание, поможет пережить потерю своей нелепостью и неуклюжестью. Подумайте об этом.
А сколько ребенку лет?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Очень Вам сочвуствуем...
Надеюсь Вы найдете хозяина кавказца.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Lusi писал:Люди ну как так можно , взять и просто уйти, неужели нельзя было по человечески поговорить.


К сожалению в жизни не всегда нам попадаются порядочные люди...

Прислушайтесь к Кипр по поводу другого щенка.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
От блин, и такая зверина, если загрызла, наверняка была без намордника. Это же хорошо что ещё кроме бедной собачки ещё люди не пострадали, дети...

IMHO, в городе нужно вообще запретить держать таких больших собак. Если частный дом, цепь - ради бога, но не в крупнонаселённых районах.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте