Ветврач

-1
Горожане
+ 131
Великий Гуру
мы своему котэ уколы сами делали, один держит замотанного в одеяло кота, а другой в ногу колет. Главный секрет - крепко держать кота и закрыть ему морду, чтоб он не видел кто его обижает. А то обидится и не простит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Кипр писал:один держит замотанного в одеяло кота


Прям "тигра карликовая" ...

Кипр писал:А то обидится и не простит.


Большинство больной животинки прекрасно чувствует, что его не обижают хотя и больно.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

91972 писал:Большинство больной животинки прекрасно чувствует, что его не обижают хотя и больно.


Есть исключения. да и очень больно первые день-два, а потом он с катетером скачет, как лошадь, а колоть его курс надо, наш однажды обиделся на подружку так, что и через год не простил ей, прятался от нее и вкусняшки перестал у нее брать.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

И кстати, эти фотоинструкции - не помогут, кот будет кусаться и вырываться, даже если в жизни это мягко-пушистик спокойный... потому что больно.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Кипр писал:кот будет кусаться и вырываться


Правильно зафиксируйте и не будет. Хотите в одеяло, дело Ваше, но вполне можно обойтись и без него.

Кипр писал:эти фотоинструкции - не помогут


Там показан реальный процес укола без одеяла. Смысл инструкций в описании правильной инъекции, а не в том как держать кота и организовать анонимный укол.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

91972 писал:Там показан реальный процес укола без одеяла.


Ну для нашего кота - это абсолютно нереальный процесс, как только игла дотронется его кожи, он двинет задними ногами, а еще надо ввести лекарство... Он хоть и маленький, но тигра...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Кипр, увидел картинку в фотогаллерее и сразу вспомнил о Вашем сегодняшнем кошачьем рассказе.

[thumb]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1293308553_d66f9788e74dea87 c75630f3011.jpg[/img]

Кипр, лечащая своего котэ.



Извините, не удержался.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
91972,
скорее любящая своего котэ
Горожане
+ 12
Старожил

Sarabi писал:Я тоже считаю это лишним. Да и для клыков 6 месяцев - это не срок. У моего клыки поменялись что-то около восьми месяцев. Кучу погрызушек ему - и всё будет хорошо!


погрызушки вероятно не всем помогают

Цитата:Нарушение смены молочных зубов у собак или ложная полиодонтия связана с небольшими размерами челюсти, маленькими промежутками между зубами и генетической предрасположенностью. Наиболее часто встречается у собак карликовых пород (йоркширский терьер, чихуахуа, той терьер, такса, шпиц и др.).

Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста, мы недавно в Кременчуге и не знаем к кому обратиться, мой пес заболел. были на бутырина, но лечение которое они прописали не помогло, думаю что и диагноз собаке поставили неверный.
Горожане
+ 46
Гражданин


наглядная инструкция, главное не переживать
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте