Подобрали раненого голубенка

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Алька (14.08.2012, 19:33) писал:Химера, Вы вегетарианка?


Предлагаешь сожрать его?
Не, голубятина невкусная. Жабы и то вкуснее.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 30
Местный
Химера
20:42, 14.08.2012

Алька (14.08.2012, 19:33) писал:Химера, Вы вегетарианка?


??? Нет, я не вегетарианка, хотя от мяса не фанатею. Могу и без него. Но яйца, молоко, рыбу ЕМ. А что? Фото вставить не получается, буду еще пробовать, получается вставить цитату почему-то

Упс, я кажись поняла, почему не вставляется. Размер слишком большой. Новая проблема: как уменьшить фото?
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
20:48, 14.08.2012

Химера (14.08.2012, 19:44) писал:Упс, я кажись поняла


Система явно показывает ошибки, которые нужно всего лишь прочитать и исправить.

Химера (14.08.2012, 19:44) писал:Фото вставить не получается


http://i.kremenchug.ua/ - сюда залейте
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (14.08.2012, 19:39) писал:Предлагаешь сожрать его?

А чо с ним возицца?)

Химера (14.08.2012, 19:42) писал:А что?

Просто спросила ж.
Такое значение ж имеет голубенок, аж на две страницы уже отчетов. Но оно и понятно, голубенок же не какой-нить окорочок))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал
Химера, а где фотки курицы?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Местный
Kanarsky
19:30, 21.08.2012

Белокурая Жози (15.08.2012, 10:37) писал:Химера, а где фотки курицы?:-))



Урр-ра! Кажись вставила! Это фото в первые дни, спина и хвост общипан, как у бройлера в супермаркете


Далее - ч/з три недели - ЖИТЬ ХОТИМ!!! Кушать хотим!
Извиняйте, господа, за повторы, неграмотность, но курица моя живет и радует. Ест-пьет сама. Летала бы - но перьев нету маховых - повыдраны. Где была голая попа - уже все красиво. Ручной совсем - караул! Котяра - лепший друг! За семечки - все что хочешь - продаст! Сейчас времени нет - если на форуме "не заклюют " дальше напишу.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 509
Аксакал
Химера, ну так у Вас уже не курица, а целый павлин получился!!:-)
Здорово Что планируете дальше делать, когда в свободное плаванье отпускать?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Местный
Со свободным плаваньем (то-бишь, с полетами) пока неопределенка. Самое плохое - птица никого не боится, ни людей, ни котов. С таким раскладом на свободе вряд-ли до утра доживет: либо забьют, либо сожрут. Перспектива самая реальная ( в деревню, к тетке, в глушь - в Саратов!) к знакомым к курам в вольер (в село). В голубятню дикаря тоже маловероятно, что возьмут, в живой уголок сама не отдам. В "добрые руки" - тоже нет, т.к. в результате берут на корм удавам либо соколам. Такая замечательная Гадость выздоровела - теперь жалко втройне. Кстати, курица имя обрела. Назвали Гуля-Юля, просто по созвучию, будет голубь - будет Юлий. Кстати, если будут ОЧЕНЬ ответственные желающие взять птицу в голубятню - готова обсудить. Еще раз большучее спасибо за внимание к теме!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 509
Аксакал

Химера (21.08.2012, 19:50) писал:Самое плохое - птица никого не боится, ни людей, ни котов. С таким раскладом на свободе вряд-ли до утра доживет: либо забьют, либо сожрут.


Думаю, что инстинкт самосохранения все же возьмет свое. Голуби из голубятен все же не садятся на плечо к незнакомым людям. Так и Ваша как только начнет жить самостоятельно - вернется к своим инстинктам:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Местный
Я не даю "съехать" своей темке. Гуля подросла, дня три вместо писка издавала такие смешные не-то хрю, не-то кря, а сегодня как КУРЛЫКНЕТ, аж сама испугалась. У меня появилось одно очень интересное предложение по поиску нового дома для птички. Итак, ищет добрые руки на период реабилитации (т.епока сам не улетит) обычный голубь-сизарь, ручной, любознательный, компанейский. На аппетит не жалуется, ест-пьет сам, от раны нет и следа, проглистогонен, обработан от кожных паразитов. Птица будет летать, травма видать ничего для полетов важного не задела. Только не в клетку в квартире, как живую игрушку, пожалуйста. Может в частный дом, где его какое-то время будут подкармливать, а он уверенно станет на крыло. Хотелось бы, что бы со временем птица стала вольной и смогла выжить на свободе. Не смейтесь и не иронизируйте, плиз - живая же душа!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте