Подобрали раненого голубенка

0
Горожане
+ 30
Местный
На фоне красавцев с выставки голубей, конечно, не айс, но посмотрите, как птица вычухалась!
И еще - МЫ ЛЕТАЕМ!!! Три дня учебных "полетов с инструктором" (дите во дворе подбрасывало) и вот оно - небо! Вчера птица улетела (я не видела), стою, как диспетчер, на балконе с вышки управления полетами высматриваю. Увидела - гуляет внизу с голубями. А еще через пару часов - здрасьте, пожалуйста, сидит на балконе в своей коробке! Сегодня утром опять с утра в полет, а к обеду вернулась! Не знаю, как кому, но у меня позитив аж захлестывал. Прямо как в детстве у меня получилось. Уж извините за мои отчеты, поинтригую немного, но птаха скоро еще и "знаменитой" станет.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Химера, вы такая умничка! Побольше бы таких людей!
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 509
Аксакал

Химера (01.09.2012, 11:13) писал:Сегодня утром опять с утра в полет, а к обеду вернулась! Не знаю, как кому, но у меня позитив аж захлестывал. Прямо как в детстве у меня получилось. Уж извините за мои отчеты, поинтригую немного, но птаха скоро еще и "знаменитой" станет.


Химера, ой, пишите еще, пожалуйста! У меня от Ваших постов настроение делается еще лучше
Птиц - красивый и ухоженый такой, размах крыльев как у орла!:-)) Ну, а то, что прилетает-улетает - вообще умиление сплошное
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Местный
Этой ночью птица не явилась домой ночевать. Но утром в 6 часов - шурх! и уже сидит на балконе. Покормила и досыпать пошла. Когда проснулись - улетел куда-то, но вот сейчас к обеду и припожаловал опять. И снова смылся. Пожалуй, вопрос с поиском хороших рук отпал сам-собой Спасибо за внимание к теме, думаю, это история с хорошим концом!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 1
Проездом
скоро он или она найдет себе пару и у вас уже на балконе будет семья

на выставку его 29 сентября приносите, может что то выиграет...или что нового узнаете о содержании голубей...
Горожане
+ 30
Местный
Спасибо за интерес к теме. Если кто следит, за чем "сердце успокоилось", то могу сказать, что птица уже уверенный летун. Прилетает покушать теперь не 3 раза,а всего один, значит, научилась кормиться сама. За неделю свободных полетов очень изменился весь внешний вид, появилась красивая осанка, сгладились взъерошеные перья. Но в ручки теперь не дается, включился инстинкт самосохранения, наверное. Ну, и напоследок удержаться не могу, в знак благодарности сайту "Мирбердз" (голубятники) просто для позитива размещу фото, которое слямзила там же.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 30
Местный
Вот и весна пришла, и у меня маленькая радость и новость . Наша раненая Гуля в сентябре уверенно встала на крыло и ушла в "свободное плавание", но всю зиму исправно прилетала подкормиться, привыкла прилетать, если поцокать кольцом об железку. Корм с ладони брать не боится, но в руки уже не идет. Так что зиму мы пережили. А вот недавно стала прилетать не одна и похоже, что наша Гуля - это целый ГУЛЬ ! Оцените невестку, так сказать... Сфоткать лучше не получилось, голубка меня боится, а за ней и наш жених "стесняется" подходить ближе.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте