Где выгуливать собаку по закону?

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Белокурая Жози, Да уж!!! К реке и сейчас не выйдешь, мусора очень много, с приходом весны "отдыхающие" активизировались. А после майских праздников даже представить страшно - что там будет. Никаким собакам такое и не снилось(хотя я конечно согласна, что выгуливать собак в общественных местах нехорошо).
Горожане
+ 509
Аксакал

kolizey (24.04.2013, 15:22) писал:А после майских праздников даже представить страшно - что там будет.


Охо-хо..вот воды не будет 3 дня - вот где ужас-то!! Многие собираются не пользоваться унитазом. И это не шутка. Я своими ушами это слышала
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (24.04.2013, 15:27) писал:Многие собираются не пользоваться унитазом.


Так в подъезде ж уборщица есть...
Это просто жесть.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (24.04.2013, 15:42) писал:Так в подъезде ж уборщица есть...
Это просто жесть.


Они не в подъезде, они собираются ходить туда, куда я с собакой хожу гулять
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Признаюсь.... когда у меня была собачка, выгуливала ее во дворе, ну конечно не где детки гуляют, и о пакетиках и в голову не приходило (какай,какай моя маленькая) ну а как появился ребенок, и постоянно обувь в какащках не очень приятно.

И вообще, девушка пишет о том, что возмущаются соседи, так вот чтоб не выслушивать гадости, а просто убирать в пакетик.
Горожане
+ 509
Аксакал

Элли (24.04.2013, 16:04) писал:Признаюсь.... когда у меня была собачка, выгуливала ее во дворе, ну конечно не где детки гуляют, и о пакетиках и в голову не приходило (какай,какай моя маленькая) ну а как появился ребенок, и постоянно обувь в какащках не очень приятно.


Элли, Не в обиду хозяевам малявок будет сказано, но так оно и есть на самом деле. Мне всегда странно, почему не вывести песика чуть дальше и самому заодно прогуляться?:-) Моя собака (лабрадор) мчится далеко за пределы детской площадки и только там задирает лапку. А все остальное делает вообще в поле.
Все-таки детская площадка и травка возле дома должна быть чистой.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Белокурая Жози,

Цитата:Все-таки детская площадка и травка возле дома должна быть чистой.


вот вот

И тогда никто возмущаться не будет
Забаненные
+ 1
Залетный

Элли (24.04.2013, 16:12) писал:Белокурая Жози,

Цитата:Все-таки детская площадка и травка возле дома должна быть чистой.


вот вот

И тогда никто возмущаться не будет



девочки да никто не выгуливает собак на дет.площадке, я уж точно, а возмущаются все бабки-дедки-мужики и тетки мимо которых мы просто проходим, ну и случаем деламе свои дела на газоне, не в близи площадок. Я же с царем в голове. Это такой вопрос, о котором можно говорить до бесконечности, и окончаательно правым тут не будет никто. По поводу дел из под палки, так нет же, не из под палки, а из под принципа, я начну делать что-то лишь тогда, когда государство создат для этого благоприятные условия, а не палкой навернет. Один в поле не воин знаете ли.
Горожане
-1
Старожил

tania1987 (24.04.2013, 17:29) писал:я начну делать что-то лишь тогда, когда государство создат для этого благоприятные условия, а не палкой навернет

походу тут только палкой нужно. Как всегда виновато государство. Все чаще мне кажется что рыба гниет не с головы.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
нет возможности обеспечить собаке все условия, значит не заводите животное ! не издевайтесь наж животными и окружающими.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте