Где выгуливать собаку по закону?

0
Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
09:52, 30.07.2013

tania1987 (24.04.2013, 17:29) писал:а возмущаются все бабки-дедки-мужики и тетки мимо которых мы просто проходим, ну и случаем деламе свои дела на газоне,

может юмор не в тему, но это как-бы удобрение для газона Ну а если серьезно, то мы в ответе за тех, кого приручили. И пусть лучше собаки какают на газоне и в палисаднике, чем в детской песочнице. Вспоминаю неприятный момент, как не могла дочке отмыть руки после песочницы. воняли собачими каками сильно. Респект и уважение тому хозяину, у которого собака в наморднике и на поводке и гуляет подальше от детей. Согласна и на счёт пакетиков для сбора какашек. Но tania1987 правильно говорит, пока будут бродить бездомные псины, какашек меньше не станет.

Белокурая Жози (24.04.2013, 13:34) писал:В парк не хожу - там полно человеческого дерьма под каждым кустом. Хожу гулять в поле. Но тоже, как показывает опыт, человек и там нагадил так, что никакой собаке не снилось. Вот не поленюсь, возьму завтра с собой на прогулку фотик и выставлю в этой теме картину маслом. И назову ее, пожалуй, "Страшнее человека зверя нет". Загадили все вокруг так, что мне собаку и в поле приходится на поводок брать, чтоб ничего нигде не нюхнула и на зуб не попробовала. Проходим, как по минному полю...
Так что не с собак надо начинать - а с себя. На зеркало, как говорится, нечего пенять.

+10000

vinus (29.07.2013, 23:07) писал:нет возможности обеспечить собаке все условия, значит не заводите животное ! не издевайтесь наж животными и окружающими.

вот потому псину ии не завожу, хотя хочется. Я собак люблю, но чужих, особенно бойцовских пород и тех, кто выше моего колена - боюсь....
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Аксакал

1r0xra (30.07.2013, 08:55) писал:Респект и уважение тому хозяину, у которого собака в наморднике и на поводке и гуляет подальше от детей. Согласна и на счёт пакетиков для сбора какашек. Но tania1987 правильно говорит, пока будут бродить бездомные псины, какашек меньше не станет.



Все верно говорите.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте