Хорошая входная дверь в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
Ну так к чему мы пришли? Нормальных дверей в Кремне нет?!


Если честно, сейчас я "пляшу" от обратного т.е. ищу, что есть "нормальное" в Украине, а потом пытаюсь узнать есть ли у них представительство/доставка при большом желании можно и из Киева привезти :zloy: (в цитатку идут $..$$$- баксы :) Интересно, что когда ищешь замок по Украине, находишь намного больше дверей, чем когда ищешь именно дверь.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
SanSanich
А нафиг нам по Украине, мы вроде по месту ищем... Из Киева двери везти? А размеры? А если не подойдёт? А кто устанавливать будет?
Я уже вёз раз из Киева унитаз с биде... когда у нас ничего нормального не было.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
SanSanich
А нафиг нам по Украине, мы вроде по месту ищем...

Когда искал только по месту, нашёл запорожскую фирму торгующую польскими дверями:
Porta и Gerga, очень неплохие двери, на сайте фирмы - глобус Украины и города где предствительства на Кременьчуге был большой флаг (список тоже был), после пары звонков оказалось, нет таких и в области. И, как я отмечал выше, поиск замков по Украине, даёт намного больший % дверей, чем когда ищешь именно дверь. Может из Киева захочется везти не именно дверь, а, к примеру титановую пластину или замочек. А по месту обойтись народными умельцами.
P.S. бензин опять подорожал
Горожане
0
Проездом
Понравилось: - хороший наружный лист 3 мм; три петли с калёным шариком внутри (если верить манагерам); 63-ий уголок для дверной рамы; замки по выбору; "любая" отделка (по накладке МДФ - "выберите из каталога 3-4 варианта, какой-нибудь Вам попадёт" :mosking: ) т.е. любой нестандарт из того, что есть пример: внутри кожзам снаружи панель к слову панели красивые +300 грн одна; можно поменять глазок, замок и др.
НЕ понравилось: нет доп. защиты области замка (не говорят, значит нет) т.е. надежда только на 3 мм двери; -"наша дверь звукоизолированная; один контур уплотнения (у китая 2а-3и); так и не понял, чем защищаются ригеля замка когда они входят в раму; не горючая" внутри двери минвата, - она не горит с полчаса по умолчанию внутренний лист - ДВП, а он горит :nea:; отсюда же и лёгкость доступа к замку изнутри; не ставят КРАБ, - "он снижает надёжность двери" и ещё т.к. "дверь не полая как у китайцев, то и поставить мы его не можем" - это же смешно (ну чего с манагера взять); обязательные мелкие надбавки (наценки) в магазине (как за цвет металлик в автосалонах) т.е. ценник нужно читать как "от .... грн."
В целом производят положительное впечатление, думаю обо всём можно с мастером договориться, но цена сразу (резко) пойдёт вверх :cray:, а цены (на не базовые варианты) там и так подпирают мой бюджет. Начинаю "обход" "кустарных" мастеров... :drinks:
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Андрей, рекомендованный Джуниором, действительно нормально делает. Особенно если его достать-задолбать :pleasantry: Делает мне сейчас очередную дверку - кочевой образ жизни, ёпт...
Керберос достать практически невозможно. У нас. Тоже хотел. Остановился на паре сувальдных замков с кодовыми накладками. (Накладки отдельно. В "Герде по 160 грн. Замечательная штука!)
Ещё монтируется система газового подавления "Армагеддон" (алгоген) производства "Кобры". Привезу на днях, парочку оставлю на будущее - они меньньше 5 шт. не продают. Металл 4 мм, ищу толковую накладочку...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Змей__
Андрей, рекомендованный Джуниором, действительно нормально делает.. ..Накладки отдельно. В "Герде по 160 грн. Замечательная штука!)


Спасибо Змей.

Цитата:Написано: Змей__
Ещё монтируется система газового подавления "Армагеддон" (алгоген) производства "Кобры". Привезу на днях..


Почувствовав провал... в знаниях, полез читать про "системы газового подавления". Круто :good: конечно, и интересно, но для меня пока перебор, сначала бы с дверью расхлебаться.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Почему "круто"? По цене весьма щадяще(40-50 уёв), а закладывать следует в процессе проектирования-изготовления.
Активация вручную изнутри, может дать лишние 20-30 минут стойкости "крепости" (которая дом). Правда, мнение соседей никто не спрашивал...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Проездом
Месяц назад поставил дверь, заказывал в Бастионе возле автовокзала 1980гр, вполне доволен.
Горожане
0
Проездом
Fint
А какой лист, замок/и, есть ли система вертикального запирания, что входит в эту сумму?
В Арсенале всё плюсуется, +наличник, +1..9 этаж.. и т.д.
P.S. Я себе другое занятие (проблему) нашёл, к дверям скоро вернусь, сейчас у меня пассивный поиск :pick_nose:
Горожане
0
Проездом
Ну вот, никто не пишет . Я то себе дверь поставил.., в конце лета :blush: . Рекламу давать не хотел, т.к. не всё нравится, ну да ладно. Двери в Кременчуге пока только кустарные :cray: "магазинные" отличаются поднебесной ЦЕНОЙ и может быть немного красотой (что поправимо, если хорошо "покапать на моск" мастеру).

Делюсь основными "постулатами" собранными в том числе и из инета (извините за копирайт;).

Надёжная стальная защитная дверь должна иметь:
1. наружный лист от 3 мм
2. замки: два надежных замка разной конструкции (сувальдный и цилиндровый), тяжелее вскрывать разные конструкции одному домушнику. +если один замок поломается остаётся второй.
3. защиту замочной зоны листом металла толщиной не менее 3 мм;
по возможности ставить кодовую накладку;
4. врезную броненакладку для цилиндрового механизма.
5. Если замков два, хотя бы один из них не должен иметь внутренних "вертушек". Это заставит вора, попавшего в квартиру (дом) не через дверь, потрудиться над взломом.

Пока всё. :victory: Пишите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте