Хорошая входная дверь в Кременчуге

0
Забаненные
Почетный
гражданин
Впервые услышал про СГП, при стоимости пиропатрона 9 баксов это ж песня... особенно для машины, гаража...
......
Горожане
0
Проездом
Хочу поставить двери... но не знаю какие... их в городе "завались"... посоветуйте.. где лучше покупать.. брать.. что б с качеством, надежно и надолго. Зараннее спасибо!
Горожане
+ 2
Гражданин
Мы в ЧП"Генбач" заказывали.
Дороговато у него, но сделал хорошо.


А Вы про какие двери, межкомнатные или входные?
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Только не китайские, что на каждом углу предлагают.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
А я тоже слышала хорошие отзывы о Генбаче! но конечно и цены хорошие!
Горожане
+ 2
Командировочный
Подскажите пожалуйста, мож кто знает, куда переехала фирма Hi-tech, которая находилась во дворах напротив политехнического институа. Они занимаются входными дверьми и работают достаточно давно у нас в городе.

Многим моим знакомым они делали двери - без нареканий. Недавно подъехала, а нет их там уже и в справке 050 они не зарегистрированы. Хелп плиз :)))
Забаненные
Почетный
гражданин
наткнулся на забавный ролик с китайскими "металлическими" дверьми - ребенок вскрывает консервным ножом : .
В начале этой темы обсуждался вопрос выбора входной металлической двери- сошлись на мнении, что лучше заказывать у кустарей- умельцев.

Но то в 2007 году- а что сейчас, не появилось ли чего получше ? В "Новой Линии" и "Сфере" вроде Китай... Искать кустарей ?
......
Горожане
Местный
Алекс. Молодчина. Повеселил. Какая красивая однако китайская дверь была...
Забаненные
Почетный
гражданин

strogiy писал:...Какая красивая однако китайская дверь была...



В статье Комсомолки было сказано, что с трудом у ребенка консервный нож отобрали- страшно подумать, чем бы закончилось, если б она до какой- нть китайской машины добралась...
......
Горожане
+ 3
Местный
Надо было срочно купить входную дверь.Зашла на фирму "Виконце"(на Молодежном).Стоит у них красивая дверь.Похожая на китайскую.Я не очень разбираюсь.Менеджер говорит,что производитель Украина,точнее Харьков.Толщина металла 2 мм.Заказываю,делаю предоплату.Захожу по дороге в другой магазин и вижу похожие двери,производитель Китай.Короче,навешали мне лапши,наивной...Пожурила я менеджера-обманщика,поставили мне двери.Никому не советую в "Виконце"!!!Они и межкомнатные двери продают,и окна металлопластиковые.Наверное,с таким же успехом!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте