Хорошая входная дверь в Кременчуге

0
Горожане
+ 6
Залетный
Kanarsky
02:55, 05.02.2012
Подскажите пожалуйста, кто заказывал входные двери. Отзывы, цены, адреса. Тему по межкомнатным дверям я нашла, а вот по входным нет информации. Заранее спасибо за помощь.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Главное - не брать китайские, с толщиной металла, как у консервной банки.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Kanarsky
02:55, 05.02.2012
а лучше, если есть возможность, самому сделать дверь, купить метал и сварить, купить замки, купить накладку на двери, дабы они имели эстетический вид, и вуаля, лучшая дверь! а по цене, так скажу, за работу по свариванию метала я ничего не платил, ибо знакомый делал, купил метал, ориентировочно 1000, замки 2 по 400 = 800, накладка 2 шт = 700 + ручка, глазок в общем 3000 получились, дверь в 5-м заносили ппц тяжелая была, если знакомых нету придется за работу платить, думаю цену гнуть не должны, хотя не знаю, утверждать не буду. воть мое имхо
Горожане
+ 6
Залетный
Kanarsky
03:04, 05.02.2012
Спасибо за советы и ответы. Мне дали знакомые номер телефона мастера, работой которого остались довольны, я сегодня вечером позвоню, поеду посмотрю его работу, потом все опишу, может быть кому-то еще информация пригодится.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Как раз на днях была передачка по ТВ про входные двери и замки. Китайские двери очень ругали.
Усвоила следующее: входная дверь должна быть тяжелой, замков не меньше 3-х, причем замки с сердечниками - самые неблагонадежные... Эксперты сказали, опытный медвежатник, мол, вскроет любую дверь, вопрос только во времени. Они лишь давали советы как максимально растянуть это время...
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

irina писал:на днях была передачка по ТВ про входные двери и замки.


Эта передачка называлась "Как защитить свой дом". Скачать её можно здесь.

irina писал:входная дверь должна быть тяжелой


Тяжелая дверь предъявляет большие требования к петлям. Металл толщиной 3 мм достаточен. Никто не будет домкратом выдавливать дверь или резать её болгаркой. Будут открывать замок. У тут, действительно, замки отличаются классами. Чем выше класс, тем больше времени требуется, чтобы его открыть. Брать надо только сувальдные замки. Хороший замок стоит от 100$.
All we need is love(c)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Kanarsky
03:02, 05.02.2012

Sarabi писал:...делаю вывод - сгодится любая входная дверь, лишь бы была тёплая и красивая.


+1! а еще звуконепроницаемая и долговскрываемая))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 6
Залетный
Была в магазине, там выставочный зал дверей. Магазин находится на оптовой базе, на Московской ,возле въезда в Ратмир.Двери там изготавливают под заказ , комплектация по желанию заказчика. В первую очередь отделка двери. Это очень важный фактор - если дверь будет стоять на улице, то только покраска : порошковая, молотковая, можно конечно обычной краской, но вид будет не очень, всё зависит от того на сколько денег рассчитывает каждый . Самое дорогое порошковое покрытие. Допустим комплектация: наружка- порошок, изнутри- вискожа с двумя замками и установкой будет стоить 2450 грн. Другие виды покраски будут дешевле. Замки предложили "Эльбор"(по моему так фирма называется). Но по желанию можно изменить.Замками они тоже торгуют, поэтому можно сразу выбрать другой. Если дверь внутри помещения - то можно снаружи обклеить плёнкой, изнутри вискожа - это дверь стоит 1700грн, с одним замком , 1850грн- с двумя. Можно поставить накладку МДФ с одной или двух сторон - цены будут колебаться от 2300 до 3000грн. Все цены с доставкой и установкой по городу, замеры бесплатно!Будем себе заказывать двери здесь.Есть номера телефонов 0975353547 и 0686425979.
Горожане
+ 10
Гражданин
я где то читала, дверь должна стоить 10% от того, что вы собираетесь за ней хранить...
Горожане
+ 6
Залетный
Kanarsky
03:12, 05.02.2012
адвокат Ульянов, я еще точно не определилась какие именно буду заказывать двери, конечно же я понимаю, что хорошие двери не могут стоить дешево. Я описала все то, что мне предложили изготовители дверей на фирме. А двери за 1700грн - это самые заказываемые двери, так мне сказали изготовители. Спасибо всем за советы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте