Парк Мира

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

killerbean (15.08.2013, 19:19) писал:Кроме лавочек в приднепровском парке ничего нет.


Как это нет? Есть ещё два позорных генделя на самом входе по правую и левую руку от детских аттракционов (которые тоже заслуживают отдельного обсуждения). Есть ещё стена от "Днепра", разваленный фонтан, дореволюционный тир, руины общественных туалетов...

Но топик о парке Мира.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Kanarsky (15.08.2013, 19:28) писал:Но топик о парке Мира.



Так писатель я так понял обещал про все парки написать, или это я ошибся?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

killerbean (15.08.2013, 19:34) писал:писатель я так понял обещал про все парки написать


Ну, это когда ещё будет...
ТС хочет обсудить данный конкретный парк, давайте не мешать всё в кучу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (15.08.2013, 19:19) писал:что там есть для маленьких детей? Где площадки? Где велодорожки? Про рампы для скейтеров/турники/дорожки для бегунов


Я специально написал про "построенный в советское время". На тот момент качели там были очень даже приличные(большей половины там уже нет), напротив "Пятака" стоял оленёнок, возле него лавочки, ещё рядом уютная беседка. Сейчас всего этого нет. Рампы и прочая - это современные вещи. Тогда этого не было.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Ну в приднепровском есть отличный рошеновский комплекс. Там всегда очень много детей. И достаточно хороший чистый воздух.
Есть много хороших аттракционов для детей. Ту часть парка довольно красиво сделали за последние пару лет. Много лавочек, много мусорок.
Красивые клумбы. Это уже кое что. Ну и как бы забора на заборе нету. Только те, что нужны для безопасности.
?!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
ViewPoint, можно обсудить в отдельной теме. Kanarsky вполне резонно переживает на тему флуда, раз уже тема про парк Мира, то про другие можно отдельную создать, если интересно.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
В парке мира вижу самой большой проблемой - это отсутствие высоких деревьев, которые бы давали тень и уют. Кстати, там есть дерево, посаженное лично мной при закладке парка.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Есть там деревья, есть там тень, можно там даже лавочку в тени найти.
И по моему мнению, самая большая проблема там в огромном количестве никому ненужных заборов.
И если так и будет продолжатся, то ходить мы будем только по тропинках между заборами.
И сейчас это уже становится больше похожим на тюрьму. Почему дети должны смотреть на мир через железные ограждения?
Ведь это все-же парк, и парк для детей.
?!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

jack_ua (19.08.2013, 10:26) писал:есть там тень, можно там даже лавочку в тени найти.


Даже в полдень? Я как бы не заочно про парк писал.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

killerbean (15.08.2013, 16:16) писал:Еще есть тема "по газонам не ходить", меня лично выгоняли на Водоканале с газона


Вообще капец Газоны во всех парках мира именно для того и служат, чтоб на них сидели-лежали люди. Эх, жаль, фоток сейчас не найду (лень ковыряться в архивах своих). Но в Мюнхене, Барселоне, Риме на газонах люди просто лежат, отдыхают с корзинкой еды и бутылочкой вина, ходят босиком..
Надо будет специально нафоткать таких газонов в эту поездку в Париже и Барселоне. Приеду - покажу.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте