Парк Мира

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, дык в Киеве тоже без проблем с этим, только в парке возле центрального роддома видет табличку "по газонам не ходить", а так везде без проблем. А в Кременчуге меня охранник в парке гонял, когда я по ним ходил, порталы ломал
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Меня в очередной "радуют" наши управленцы:

Цитата:Сегодня, 5 ноября, на сессии Автозаводского райсовета Кременчуга депутаты
рассматривали ряд бюджетных вопросов.

Среди них — выделение 300 тыс грн на замену ступенек в Парке Мира на мраморные.
Депутат Поддубная считает, что выделение такой суммы нецелесообразно.
- Неужели ступеньки в Парке Мира за 300 тыс грн важнее чем, помощь людям на
питание и выживание? Лучше б людям на эту сумму что-то помогли, чем ступеньки
делать, - сказала депутат.
Ее поддержал депутат Сербин. Он также считает, что 300 тыс грн можно было бы
выделить на создание в парке надлежащих условий для отдыха детей.
- Там полуразрушенные площадки и горка, которой нельзя пользоваться, а мы на
мраморные ступеньки деньги даем, - возмутился депутат Сербин.
Против выделения этих средств выступил и депутат Карамзин.
Однако председатель райсовета Владимир Коваленко заявил, что в парке все делается
по очереди и в планах еще больше: и ремонт качелей, и создание фонтана, и т.д..
После дискуссий депутаты таки выделили деньги на замену ступенек.




Это же нужно товарищу коваленко иметь столько наглости, чтоб так открыто воровать бюджетные деньги??
?!
Горожане
+ 4
Залетный
Товарищи усиленно делают вид, что рассматривают 5-го числа этот вопрос, а ступеньки старые уже минимум неделю как разобраны...
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

jack_ua (05.11.2013, 22:01) писал:Это же нужно товарищу коваленко иметь столько наглости


Этого ландшафтного коммуняку-дизайнера давно нужно на пенсию отправить. Парк Мира в текущем виде - это же сборник абсурда главного сюрреалиста Автозаводского района. Это сколько "допинга" нужно принимать, чтобы придумывать, а тем более воплощать такие замыслы, ещё и вбухивая в реализацию своего бреда немалые бюджетные деньги?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
не бачу я смисла в його пенсії. Коваленко відправлять, але на його місце інші прийдуть. а ті хто прийде вже не буде по 300 тисяч з бюджету брать. а в сто раз більше братимуть. при чому все це - одна бригада. Анекдот такий є - про вибори голови колгоспу. В даному випадку - нашого колгоспу
ras
Горожане
Почетный
гражданин

писатель (06.11.2013, 21:12) писал:не бачу я смисла в його пенсії. Коваленко відправлять, але на його місце інші прийдуть. а ті хто прийде вже не буде по 300 тисяч з бюджету брать. а в сто раз більше братимуть.


Поделитесь своими сведениями, кто же придёт и откуда у него уже такой аппетит?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (06.11.2013, 21:12) писал:не бачу я смисла в його пенсії. Коваленко відправлять, але на його місце інші прийдуть.


Ну если для Вас пожизненные должности - это нормально, то без вопросов. Пущай дальше "братскую" индонезийскую культуру насаждает
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:07, 07.11.2013
товариство - то дівчата молоді можуть чогось не знати. Але ви і так все знаєте. І знаєте наступне. Вирішальна роль при виділенні коштів в цій справі - за мером Олегом Бабаєвим. Він про ці 300 тисяч заявив ще пару тижнів тому. Сказав - гроші виділяємо. І все. А далі справа техніки. Техніка ця має назву - депутати райради від БЮТ - їх там більшість практична і контролер у них, який дивиться хто і як руку піднімає - віце мер Віталій Малецький який теж є депутатом райради від БЮТ. Механіка насправді дуже проста - я там ледь зі сміху не лопнув, коли дивився як вони карданули 132 кременчужанина, які претендували на гаражі. іТо був справжній кардан - люди подали заяи в 2011 році на виділення ділянок. Іх півтора року мурижили , а потім - позавчора тобто сказали - а земля ця вже у реєстрі майнових прав у іншого власника - КП "Благоустрій Кременчука"

Коваленко грає роль, але не фундаментальну і не надто вагому.Без міського голови Олега Бабаєва він рішень не приймає, а ви одразу - пенсія, пенсія. Не буде тут ніякої пенсії. написав я про все це в газету і сайт газети - нехай люди читають - знатимуть більше

то там ще одна деталь є - той, хто писав що депутат Кармазін ( фракція БЮТ в райраді - цікава особистість - у нього пропозиція є - перейменувати вул. Короленка на прізвище свого сусіда - той обіцяв за це біля Ревівки качелю для дітей поставить) проти виділення цих коштів виступив. То міг би в автора тієї інформації і запитати - якщо цей бютівець був проти на словах виділення грошей, то чому він руку при голосуванні вище всіх "за" тягнув.
А причина там між іншим цікава - чому ми на словах проти, а коли до голосування доходить, то одразу руку вгору - за - задираємо вище всіх.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Вот заметила я , что некоторых лавочек не стало в парке мира.,,
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Видимо готовят повод, чтоб еще пару миллионов выделить на лавочки в парке мира.
Постараюсь на выходных заснять состояние детской игровой площадки, может коваленко "не видел" и кто-то ему покажет этот позор власти.
?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте