Автоспорт Кременчуга

0
Горожане
+ 5
Местный

wayfarer (20.02.2012, 08:49) писал:...Видимо мало кто из зрителей вообще понимает куда попадает...



Все не цитировал. Очень достойный комментарий трезвомыслящего человека.
Все толково расписано.
Я всегда говорил, что такие мероприятия должны быть для узкой публики. Но это, к сожалению, не возможно, так как спонсор требует рекламный контакт. Замкнутый круг.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 4
Залетный
Светлана, я не поверю что такая боевая форумчанка замерзла:-)
Заезд для участников был не супер, но вспомните позапрошлую зиму- лично я в свой гараж без посторонней помощи заехать не мог(мы почти соседи), зима все таки.
Как я вспоминаю Ваш бортовой Т-34 я в пол двеннадцатого, в пробке возле Амстора застал. Может конечно по времени все так и затянулось с началом заездов, значит время быстро пролетело и не заметил.
А Роману, насчет закрытости мероприятий- как организатора понимаю, а как зритель- нет. Если бы все имели доступ на тот форум, куда шла ссылка(который закрыт), а я так понимаю что там информации было больше чем здесь и на сайте мерии, то глядишь и негатива в итоге было меньше. Иногда возникает желание просто поглазеть, а о мероприятиях узнаешь только после проведения.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

wayfarer (20.02.2012, 12:34) писал:Светлана, я не поверю что такая боевая форумчанка замерзла:-


Неподвижно стоять в снегу долго сложно...Ноги начали мерзнуть.(((((

wayfarer (20.02.2012, 12:34) писал:но вспомните позапрошлую зиму- лично я в свой гараж без посторонней помощи заехать не мог(мы почти соседи), зима все таки.


В этом году в гаражах снега меньше, а в прошлом Т-34 два месяца жил на стоянке, заехать было не возможно...Но...Я подготовилась. Резину не шиповала, а вот 350 кг щебня на задок грузанула...)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

pantazm (20.02.2012, 12:53) писал:, а вот 350 кг щебня на задок грузанула...)))


а я просто обул задок не во всесезонку, а в зимнюю обувь)) теперь выезжаю везде куда не совался (в пределах разумного) :) треть колеса рыхлого снега и с первой передачи даже без пробуксовки выезжаю :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте