Автоспорт Кременчуга

0
Горожане
+ 5
Местный
Источник: http://epidemia.com.ua/index.php?option=co...ask=view&id=247
Кубок _________ з зимових трекових гонок (іподром)
Організатор: ПРАК «Шатун»
Місце проведення: траса «Європа», м. Кременчук
ПРОГРАМА ЗМАГАНЬ
Понеділок 13 лютого 2006 року Початок прийому заявок
Субота 18 лютого 2006 року
8.00 – 10.00 реєстрація, медогляд, техконтроль
10.00 – 11.00 засідання організаторів та збори учасників
11.00 – 11.15 урочисте відкриття змагань
11.30 - 13.00 тренувальні заїзди
13.30 – 16.00 контрольні заїзди, попередні
16.00 – 16.30 засідання організаторів, затвердження та публікація результатів 1-го дня
Неділя 19 лютого 2006 року
8.00 – 10.30 медогляд, технічний контроль, тренувальні заїзди
10.30 -11.00 – засідання організаторів та загальні збори
12.00 – 14.30 фінальні заїзди
14.30 – 15.00 засідання організаторів, затвердження та публікація результатів змагань
15.00 – 15.30 нагородження переможців, закриття змагань
Автомобілі
До участі у змаганнях допускаються автомобілі:
7, 9,12 класи

[color=red]Это нельзя пропустить![/color]
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал
Спасибо за информацию.

В прошлые разы присутствовал на этих гонках.
Приехали веселой компанией, размахивая российским и киприотскими флагами (других не было). ;)
Весело болели за всех...

Если ничего не изменится, то на выходные возьму сынишку да поедем на это действо.
Хай приучается...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Ну был я на этих гонках... Кроме Subaru Impreza 22B STI (2шт) и Mitsubishi Lancer Evo ничего интересного...
Хотя нет, было ещё кое-что! А точнее - ВАЗ 2107... просто как я потом понял его ради "ХАХА" выпускали!!! Потому что он всё время работал на публику...
а так - ЛаЖа....
Короче мне не очень понравилось...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал
Я так и не смог поехать...
В суботу до 12 сидел на работе, а с 12 до 18 пил водку и ел шашлыки в лесу.
Думал выбраться в воскресенье, но сначала дите не смогло со мной поехать, потом товарищь отзвонился с трассы типа "они уже заканчивают", а оказалось, что это только наши заканчивали, а иномарки гонять собирались...
В общем, не срослось... :(

2Marshall
А тебе не очень понравилось на фоне всех автомероприятий, проводившихся в Кремне или вообще... ?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный
Все получилось на славу. В первую очередь понравилась оперативность организаторов и судейства, в отличии от осенних этапов все происходило на удивление быстро и без заминок. Интересными были заезды во всех классах. Особенно понравился 9 класс. Там было больше всего автомобилей. Да и уровень подготовки как авто так и гонщиков впечатляет. В 7 классе отлично показала себя Таврия с бортовым номером 41. Она даже дала повод понервничать самому Павлу Гонтовому, неоднократному чемпиону Украины по автокроссу. Но досадная поломка дворника смазала все попытки завоевать 3е место.
Выступления 12го класса, особенно второго гоночного дня можно охарактеризовать как показательные выступления из рубрики "Как ездить не надо" :). Ну очень уж они мощные для такой трассы. А уровень гонщиков не может адекватно совладать с этой мощностью. Порадовали Конкорд из Днепра, и наоборот огорчил наш земляк Юрий Шаповалов на Митцибиси Эволюшн. Соревноваться с восьмерками из 9-го класса это не спортивно. Очень радует прогресс самих гонщиков 12го класса.

Все выше сказанное это ИМХО. Я прекрасно понимаю, что громкие высказывания за столом перед монитором, это не контрсмещение и прослушивание поворота газом в боевых условиях. А так советовать проще простого.

Я думаю все присутствующие получила массу удовольствия как от самих гонок, так и от детища кременчужан ВЕПР-К.

С уважением, Dr.Code
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 5
Местный
Ты так не горячись. Ты немного не прав. Во-первых, это мероприятие никак не претендует по уровню на гран-при F1, WTCC, BTCC, WRC & WRC-J и прочих мировых грандов автоспорта. А вот сравнив его с кроссовыми кубками Европы и СНГ мы видим, что это их типичный представитель. Во-вторых машины от команды Конкорд - это не дворовые 22В, а настоящее спортивное шасси серии Х22, Х23 и т.д., подготовленное по требованиям класса 7N.

Так что будем с нетерпением ждать обещанного заключительного этапа Кубка Украины по автокроссу осенью этого года.

И еще раз отдельное большое спасибо Городскому автомобильному клубу "Шатун" и лично Владимиру Гавриленко за развитие автоспортивной культуры в городе.

С уважением, Dr.Code
Kremenchug Rally Team
Горожане
Проездом
Извиняюсь, что так нагло вмешиваюсь в столь мужской разговор, но ВАЗ 2107 выпустили на трассу не "ради смеха"!! если учитывать Что это за машина и как она вообще ехала по смеси льда и гранита, то наверное ей и знаменитому н гонщику нужно отдать должное , что она так прилично ехала!!!!
Горожане
+ 5
Местный

Цитата:Написано: geneveforever
Извиняюсь, что так нагло вмешиваюсь в столь мужской разговор, но ВАЗ 2107 выпустили на трассу не "ради смеха"!! если учитывать Что это за машина и как она вообще ехала по смеси льда и гранита, то наверное ей и знаменитому н гонщику нужно отдать должное , что она так прилично ехала!!!!



согласен на 100%
не так часто увидишь в живую победителя спартакиады, мастера спорта...
сейчас на Украине таких можно по пальцам сосчитать.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 3
Гражданин
Немного поздно, но все же хочу высказать свое мнение.
Гонка очень понравилась, за исключением верхнего класса. Это, действительно не их трасса. А Шаповалову не стоило выезжать совсем, коль уж ты так боишься за свою машину...

Особое восхищение хочу выразить заездами Вазовской 5-ки (или 7-ки) под управлением мастера спорта СССР (фамилию не помню). Откатал здорово! На заднем приводе уделал нос многим переднеприводникам, хотя это совсем другой класс машин...

А высказывание Marshallа, честно говоря, немного удивило :blink:
Горожане
0
Аксакал
Сегодня, 9 мая с 14 часов в Чечелеве проходят соревнования по мотокроссу.

Блин, вот народ... ни рекламы, ни анонсов... :sign:
Еслиб я там сегодня не работал, фиг бы тоже узнал...

Интересное зрелище, погода конечно подвела, но для фанатов это не помеха...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте