Автоспорт Кременчуга

0
Горожане
+ 5
Местный
Мда...
Вовремя :)
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
Блин, вот народ... ни рекламы, ни анонсов...


А так всегда и будет, пока не начнут деньги за вход (въезд) с зрителей брать. Ни кто в рекламе не заинтересован...
Горожане
+ 5
Местный

Цитата:А так всегда и будет, пока не начнут деньги за вход (въезд) с зрителей брать. Ни кто в рекламе не заинтересован...



Ну почему же это....? Предположим спонсор сего действа компания производящая либо реализующая продукты питания. Тогда при грамотной организации зрители и так оставят деньги на прилавках. А мнение, что народ должен платить за зрелище на "открытом воздухе" - это уже прошлый век и "совковые" стереотипы.
Грамотные организаторы и спонсоры если сильно постараются возьмут свою прибыль.
Кстати, мотокроссовая трасса в Чечелево в свое время принимала всесоюзные соревнования.
Короче, сейчас никто не хочет ничего делать, зато все хотят прибыль сразу и много.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал
Согласен с Dr.Code.

Мое высказывание по поводу

Цитата:Блин, вот народ... ни рекламы, ни анонсов...

касалось исключительно организаторов. За то, что не смогли пробить спонсоров, рекламу, вывески и анонсы. Привлечь людей, в общем...

Мой пусть небольшой но опыт в этом плане свидетельствует, что при должном старании это все возможно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Dr.Code
Короче, сейчас никто не хочет ничего делать, зато все хотят прибыль сразу и много.



Это очень верно подмечено!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Вот насчет рекламы хочу сказать что лиш один раз видел ее и то на какойто тряпке привязаной к забору на остановке "Водоканал"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Пока не будет у нас форумчанина, у которого не будут совпадать интересы (мотокросс + интернет), или наоборот ( :D ), то и о новостях никто не позаботиться... :(
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 5
Местный
Эт точно...

Кстати, в свое время трасса имела евпропейское значение... но с развалом совка все пришло в упадок.
Я даже не знаю кто там что проводит и уровень соревнований. Нигде и ничего об этом нету.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Dr.Code
Так и строили же!
Наверное, асфальт вибрационным способом укладывали...
Наподобие дороги от заправки в сторону силикатного завода...
Уже лет 15 прошло, а ремонтировать этот отрезок, практически, и нету надобности...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 5
Местный
Не, там не асфальт. Там грунтовая трасса на склонах для мотокросса. Этот вид предполагает движение по пересеченной трассе на мотоцикле.
Kremenchug Rally Team
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте