Автоспорт Кременчуга

0
Горожане
0
Командировочный
Немного офф, но к автомобилям.
Клип
Горожане
+ 5
Местный
Клип - супер, стоящий...
Только большой уж очень :)

Я думаю если кто-то захочет, мона на диск закатать :)
И последний слалом есть, и летние 402 метра...
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 5
Местный
Итак, 23.11 в рамках тренировки по ралли-спринту и контр-аварийному управлению разыграем два кубка в переднеприводном и заднеприводном зачете (кубки, медали, грамоты и шампанское прилагаются)

Кто горит желанием доказать, что он умеет ездить на скользком покрытии и что он круче всех - добро пожаловать :)

Также очень приветствуются желающие просто почувствовать свой автомобиль на скользком покрытии в предверье зимы, вкусить адреналин автоспортивного мероприятия, натереть пару мозолей от руля, вобщем, весело провести уикенд.

Хотите научится ездить правильно - поможем советом.

Регистрация участников здесь.

Также заявку на участие можно сделать по адресу: info(собака)kamk.pl.ua

PS: Участников ждет приятный сюрприз в лице общения с титулованными гостями, профессиональными спортсменами и просто друзьями нашего клуба. Подробности по ссылке выше.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал
Эх... 23-го у меня второй день свадьбы одного моего братишки...
Незарульный я буду - иначе, постарался бы как минимум присутствовать.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
что значит "на скользком покрытии"? лёд намечается? О_О а то на гравии старого авторынка мне не очень охота камешками себе краску на машине отбивать....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Местный

Yara писал:Эх... 23-го у меня второй день свадьбы одного моего братишки...
Незарульный я буду - иначе, постарался бы как минимум присутствовать. wink



Действительно ЭХ :)

Marshall писал:что значит "на скользком покрытии"? лёд намечается? О_О а то на гравии старого авторынка мне не очень охота камешками себе краску на машине отбивать....



По прогнозу - снег.
Гранотсев действительно скользкий и действительно злой, но наш девиз: "Кто боится - тот сидит дома".
:)

PS: кстати, краска пока у всех целая, главное не стоять на траектории полета.
Kremenchug Rally Team
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Dr.Code,
Где это будет происходить?
Может загляну, поклацаю, хотя такие вещи лучше на видео снимать.
Горожане
0
Почетный
старейшина

Цитата:Гранотсев действительно скользкий и действительно злой, но наш девиз: "Кто боится - тот сидит дома"
:)

PS: кстати, краска пока у всех целая, главное не стоять на траектории полета.


на 1й взгляд она может и целая, но "мелко-точечных" вмятин и сколок явно не мало... Если будет снег/лёд постараюсь приехать...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Местный

Marshall писал:на 1й взгляд она может и целая, но "мелко-точечных" вмятин и сколок явно не мало... Если будет снег/лёд постараюсь приехать...



Отпишись, если не тяжело, в той теме, чтобы знать потенциальное количество участников.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Почетный
старейшина
Dr.Code,
загадывать ничего не буду, а то получится как обычно... нарисуется неотложное дело и планы прийдётся перестраивать...
теоретически должен буду прибыть, но точно сказать не могу...

а какая разница, собственно? будет Маршал или нет от этого зависить что-то?)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте