Автоспорт Кременчуга

0
Горожане
+ 5
Местный




Остальное тут.

Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Почетный
старейшина


18 февраля в Кременчуге, автосообщество KremenDrive, при поддержке исполкома Крюковского районного совета г. Кременчуга, Кременчугской Раллийной Команды, проводит соревнования по ралли спринту «Зимний Драйв». Мероприятие проводиться в честь "Дня защитника отечества". Перед соревнованиями состоятся Автопробег в поддержку профилактики дтп на дороге, акция «Начни с себя». В программе соревнований: показательные выступления от чемпионов и призеров украинских соревнований по ралли, музыкальное сопровождение, каша и чай бесплатно, поощрительные призы от спонсоров.

Место проведения: Комсомольский парк (смотрим карту на плакате)
Автопробег «Начни с себя»: с 11-00 до 12-00, старт от стоянки Крюковского районного совета, участвовать может любой желающий.
Соревнования «Зимний драйв»: с 12-00 до 15-00, регистрация на соревнования предварительная, максимальное количество участников 20 автомобилей.


P.S. не так давно в Полтаве проводилась подобная акция «Начни с себя»,
вот видео от полтавчан:

видео с ТВ:
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Marshall, +1
Обязательно приму участие в пробеге.
P.S. В ГАИ пока заняты, перезвонят позже чтоб согласовать!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Был на мероприятии , не понравилось. Может в конце и было что-то стоящее , но не хватило терпения ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Организация мероприятия, мягко говоря, совсем слабенькая.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Fogel (18.02.2012, 21:34) писал:Может в конце и было что-то стоящее , но не хватило терпения ...


Я тоже не дождалась. Очень затянули с началом, много участников- время на изучение трассы....

urikrem (18.02.2012, 22:25) писал:Организация мероприятия, мягко говоря, совсем слабенькая.

В чем слабенькая? Организовать все службы, обеспечить дисциплину и ТБ- это не простое занятие...Место проведения не удобно для расположения зрителей, лазить по кучугурам, негде припарковать авто, чтоб не зарыться в снегу- немного неудачно, зато в черте города... У кого нибудь видео будет, кто дождался соревнования?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

urikrem (18.02.2012, 22:25) писал:Организация мероприятия, мягко говоря, совсем слабенькая.


А Вы сами лично что-то подобное организовывали?

pantazm (18.02.2012, 23:43) писал:В чем слабенькая? Организовать все службы, обеспечить дисциплину и ТБ- это не простое занятие...


полностью согласен!

pantazm (18.02.2012, 23:43) писал:Место проведения не удобно для расположения зрителей


инициатором проведения именно там был Крюковский исполком...

pantazm (18.02.2012, 23:43) писал:У кого нибудь видео будет, кто дождался соревнования?


будет, на сколько мне известно сейчас всё в процессе монтажа.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
14:01, 19.02.2012
Ничего подобного я не организовывал и не претендую на сие умение.
Но отсутствие видимости какой-либо организованности pantazm, уже частично описАла, указав, правда, только естественные объективные проблемы, которые, тем не менее можно решить.
Добавлю
1. отсутствие указателей как на подъезде к месту, так и непосредственно на месте.
2. Необозначеннность администраторов/распорядителей, которые могли бы помочь зрителю сориентироваться на месте.
3. Посетитель, придя на место, не замечает, как оказывается на старте(/финише?) трассы.
Давайте различать усилия и результат. Ведь потратить много сил на ремонт машины и отремонтировать её - 2 разные вещи. И какой толк от ремонтника, который переберёт коробку, но не восстановит сцепление? Это аналогия для понимания точки зрения.
Я понимаю, что всё не просто организовать и вероятно много усилий потрачено на организацию непосредственно самих участников. И если бы мероприятие не рекламировалось и не зазывали зрителей, вероятно всё выглядело бы очень хорошо организованным. Но мероприятие позиционировалось для гостей, и как зритель, утверждаю: я не увидел ни каких полезных зрителю результатов организационных усилий, кроме жёлтой ленты, отгораживающих зрителей от маршрута.
Я не говорю о предпринятых усилиях. Я говорю, что мне, как зрителю была крайне не в удовольствие попытка посмотреть зимний драйв, и естественно, долго я там даже не пробыл. Ушёл, жалея о потерянном времени.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А на СУхом Кагамлыке, тем не менее, автомобилисты любители просто катаются сами по себе. И зрители собираются, и подъезды отличные, и обзор хороший.
Вот оригинальные фаилы, например:
http://www.sendspace.com/file/lcfx67
http://www.sendspace.com/file/zfb9vi
http://www.sendspace.com/file/aqwqg1

А заодно и тест видеорегистратора
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ednik (19.02.2012, 17:20) писал:А на СУхом Кагамлыке, тем не менее, автомобилисты любители просто катаются сами по себе.


Вот все тот же вопрос - а машину не жалко??? Тает ведь все.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте