Drag-racing Kremenchug

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Вобщем я понял что было парочку заездов,развлекательная программа...а на день автомобилиста чтото будет?Сколько обычно въезд на машине стоит на мероприятие?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Посмотрел фотки...
Не понял, это была выставка-смотр или ребята гонялись?
Фоток с гонкой не увидел... Может просмотрел?
Горожане
0
Почетный
старейшина
Iva,
у разных людей разное понятие о гонках...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 179
Гражданин
Iva,
с самой гонки есть видео))))))))есть фотографии машин, когда была выставка, есть посетители, есть члены клуба, это вообще то было торжественное закрытие...тут в основном была торжественная часть, конкурсы, развлечения...а в конце немного погоняли....
Marshall,
маршал..ты как представитель противоположной конфронтации не удержавшись сьязвил...понимаю....на бильярде накажу морально и физически...я почему то воздерживаюсь от обсуждения твоего клуба...наверное лояльность да?
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Удивительная ZEL,
Я не язвил, я выразил своё мнение, а если тебе оно показалось "язвой", то это исключительно твои предположения.
Встречаться за бильярдным столом (да и вообще) с тобой не имею ни малейшего желания.
Моего клуба? о_0 уже и такой есть?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 179
Гражданин

Marshall писал:Встречаться за бильярдным столом (да и вообще) с тобой не имею ни малейшего желания.


собственно взаимно
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 10
Гражданин
будет мероприятие сообщите, приедем сделаем репортаж
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
0
Командировочный
Приветик всем! Мы сегодня с мужем ездили на драг, эмоций море- СУПЕРРР!!!!!!!!!
Горожане
-1
Залетный
40 грн очень дорого за въезд. Неудобно организован подъезд для старта. И погода немного подкачала. Мазда МПС ваще круто, равных небыло
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]мой товарищ на Еvo не знал о мероприятии - думаю, мазда бы отдыхала....[/quote]
В стоке они по силам практически одинаковы М-3 МПС и ЭВО. От прокладки бы зависело многое.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте