Kia PRO_CEED

0
new
Горожане
+ 6
Гражданин
А почему никто не ставит в плюс экономичность сeed? В большинстве рейтингов она входит в пятерку.
Кроме того - корейцы изначально делали машину для европейского покупателя, разрабатывали машину в Германии.
По вопросу цены - после нового года дешевле не будет.
ps В октябре была в Польше и Чехии - бросилась в глаза активная рекламная компания ceed, да и на автобамах частенько встречаются, как на своих колесах, так и на автофурах.
Горожане
+ 5
Местный

anatoliy писал:Немного удивлен подобным высказыванием от Dr.Code
-skipped-
А потом уж и распространяйте слухи о качестве Киа.



Да ну как бы сидел и щупал собственными руками :)
Ваше негодование понимаю, потому как люди обычно хвалят то, что у них есть, и обгаживают то, чего у них нет.
В личном пользовании автомобиля корейского концерна не имею.
И все равно не вижу причин мое высказывание называть "слухом".
Да и ладно, не важно это все :)
Форумы профильных клубов кишат новичками-автолюбителями, от которых ожидать адекватную и полезную информацию просто глупо. Как и о чем пишут журналы знаю не по наслышке. Так что привык доверять своим тактильным ощущениям, глазам и собственным выводам.

Цитата:
... просто обязанным знать о качестве и уровне, которого достиг Коравтопром.



Да знаю, в принципе. Ничего против них не имею, но и превозносить в ранг супер-качественного авто не буду. Их маркетологи в купе с инженерами звезд с неба не хватают и выше головы не прыгают.

Выше сказанное расценивайте как IMHO.

Peace!

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:

new писал:А почему никто не ставит в плюс экономичность сeed? В большинстве рейтингов она входит в пятерку.



А знаете, что я вам скажу. Все уважающие себя мировые автопроизводители в погоне за экологическими нормами загнали уже расходы своих автомобилей до крайне низких отметок. Потому преимущество Ceed даже в пол-литра нивелируется чем-то другим.

Цитата:
Кроме того - корейцы изначально делали машину для европейского покупателя, разрабатывали машину в Германии.



Эээ... Европейский покупатель и его европейские дороги - это далеко не наш покупатель с его отечественными качественными танкодромами.

Цитата:
По вопросу цены - после нового года дешевле не будет.



Заявляете как профессиональный экономист или аналитик рынка.
Колитесь :) Наверное какой-то секрет знаете.

Цитата:
ps В октябре была в Польше и Чехии - бросилась в глаза активная рекламная компания ceed, да и на автобамах частенько встречаются, как на своих колесах, так и на автофурах.



Ну европейские маркетологи - это не наши "профеcсионалы".
А раз такой спрос на Kia, то можно только позавидовать корейскому концерну.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
17:22, 04.01.2020
new (13.11.2008, 17:30) писал:А почему никто не ставит в плюс экономичность сeed? В большинстве рейтингов она входит в пятерку.
Кроме того - корейцы изначально делали машину для европейского покупателя, разрабатывали машину в Германии.
По вопросу цены - после нового года дешевле не будет.
ps В октябре была в Польше и Чехии - бросилась в глаза активная рекламная компания ceed, да и на автобамах частенько встречаются, как на своих колесах, так и на автофурах.

Экономичность у них действительно на уровне, особенно у новых моделей, судя с характеристик на офф сайте у некоторых расход даже ниже 5 литров
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Strotten Воротюк (04.01.2020, 16:06) писал:судя с характеристик на офф сайте у некоторых расход даже ниже 5 литров

А в каком режиме и какой двигатель?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте