Kia PRO_CEED

0
Горожане
+ 6
Местный
Присмотрел вот такую красавицу. Как Вы думаете: брать или нет? и почему. И еще: стоит ли ждать нового года, чтобы купить ее дешевле?

Киа
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Аксакал
Да, броский и симпатичній автомобильчик.
Для меня он не подходит (маловат) , но в общем и целом - вполне достойно.
Положительных отзывов о марке вообще читал предостаточно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Местный
Машина действительно красавица. Резвая, хорошо держит дорогу, отличные тормоза. Может быть жестковатая подвеска для наших дорог, но это кому как. Очень понравился салон, и места внутри для моего роста 180см достаточно. Сам летом купил Kia Cerato, так вот из минусов считаю плохое сервисное обслуживание. Покупать или подождать до Нового Года, не знаю. Тут не знаешь что завтра будет Машина стоит своих денег однозначно и она не для спокойной езды.
Забаненные
Почетный
гражданин
Машинка очень симпатичная, впервые увидев, почему- то возникла ассоциация с Hyundai COUPE.
Проблема с машинами марки KIA пока заметна только одна- самые популярные модели и комплектации, заходя на границу, уже имеют своего покупателя, отсюда- ожидание доставки... Брать или не брать- хозяин барин, но стоит уточнить заранее срок поставки понравившейся, чтоб не остаться потом на Новый Год без подарка

Тим писал:и она не для спокойной езды.


Для спокойной езды у KIA есть CARENS с более мягкой, нежели у CEED подвеской...
......
Горожане
+ 2
Местный
А какие авто из этого же класса и ценовой гаммы вы рассматривали?
Лично мне оч симпотичен француз Renault Scenic или японец Toyota Auris.
При абсолютно одинаковой цене с КИА и схожих ТХ всё-таки пятидверные хэтчбэки, почему именно КИА? К сожалению, у КИА действительно проблемы с обслуживанием.
Горожане
+ 6
Местный

alex 73 писал:
Проблема с машинами марки KIA пока заметна только одна- самые популярные модели и комплектации, заходя на границу, уже имеют своего покупателя, отсюда- ожидание доставки...



Киа собираются в Луцке (крупноузловая сборка) При чем здесь заграница?

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:[/color]

alex 73 писал:
Цитата: Тим
и она не для спокойной езды.

Для спокойной езды у KIA есть CARENS с более мягкой, нежели у CEED подвеской...



Если комментируете посты, то внимательней читайте сначала
Забаненные
Почетный
гражданин

Тим писал:Киа собираются в Луцке (крупноузловая сборка) При чем здесь заграница?



"ходовые" машинокомплекты заходя на таможню, еще до досборки на Луцком заводе имеют покупателя, которому этот комплект после досборки попадает...

Тим писал:Если комментируете посты, то внимательней читайте сначала


Это Вы о чем ?
CEED-ы изначально разрабатывались как автомобили для быстрой езды по хорошим дорогам, отсюда- некоторая "жесткость" подвески. Подвеска у CARENS, к примеру, помягче будет...
......
Горожане
+ 6
Местный

alex 73 писал:
"ходовые" машинокомплекты заходя на таможню, еще до досборки на Луцком заводе имеют покупателя, которому этот комплект после досборки попадает...


Неужели CEED такая эксклюзивная машина, что очереди за ней по полгода? Неужели есть такие "ходовые машинокомплекты", что невозможно дождаться необходимой комплектации? Нет в салоне, заказывай, привезут. Мне, например, не подходил цвет автомобиля, который был в салоне, подходящий был в Кировограде. Через несколько дней его и привезли. В чем проблема? Зачем, что за бред договариваться за машинокомплекты? CEED это не Lexus.

Теперь насчет жесткости машины. Привожу цитату моего первого поста:
"Может быть жестковатая подвеска для наших дорог, но это кому как."
Неужели трудно внимательно читать сообщения.
Горожане
+ 5
Местный
Автомобили Kia немногим более качественные чем китайские.
По поводу CEED...
Очередная попытка продать красивую обертку.
Как тут уже вспомнили, а-ля Hyundai Coupe.
Вооруженный самым мощным двигателем в линейке (2.0 143 hp/186Hm) он претендует разве что на активную езду. Подчеркну, что именно - активную, а не "быструю". Не забывайте, что ограничение 60/90/110 еще никто не отменял. А следующий звук после поездки доморощенного гонщика обычно сирена скорой помощи.
Жесткая подвеска? Активная езда и подразумевает управляемость отличную от "американских диванов" 70-80-х годов. Так что надеемся, что в отличии от них CEED умеет поворачивать.

Небо в алмазах, пиарим Renault и Toyota? ;)
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 6
Местный
Так посоветуйте что-то в пределах 25 тысяч убитых енотов:)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте