Новая фишка гаишников

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Тим,
полностью согласен!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал
Ребята... вы хоть раз на глазах даишник начинали ПРАВИЛЬНО заполнять протокол (по пунктам)?
Там 50% вопросов отпадает сразу нафиг - а по остальным начинам чисто душевно обащаться...

P.S. И ездийте на исправных ТС, соблюдая ПДД,
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Zorge,

Цитата:П.С. Когда-то чуть не попал в аварию из-за того, что у "копейки" впереди отвалилось КОЛЕСО!!!!!!!!!!


Может шаровую опору оторвало?
Ну и где у нас сервис для "копеек"?
У нас этим сервисом умельцы по гаражам и сто занимаются, но не сервисом.
Да и сервиса у нас ни какого нет-ещё не доросли уровнем.

Полагаю следующим приказом будет обязательное наличие у транспортного средства документа указывающего в какой именно авторизированной мастерской устранён найденный при тех осмотре дефект и лицензия у мастерской на проведение работ - чтоб водители сами или с помощью умельцев не устраняли дефекты.

Всё это правильно - но рано.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara,
ну ты ж не первый год за рулем... ты ж понимаешь что если ОНО захочет, то найдет к чему предраться... в плоть до того что у тебя в аптечке жгут на 3 мм короче чем нада...
нормальный гаишник это такая [цензура] редкость...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Местный
когда на трассе перед тобой из тумана выныривает чудо без горящих стопаков...
когда с крыши навьюченого икаруса на тебя начинают сыпаться челночные клунки...
когда с лады (пикапчика) отваливается кузов...
когда телеги и похожая хрень на трассе глубокой ночью...
когда продвинутые ставят противотуманки чуть ли не на крыше и им пофиг как себя чувствует встречный транспорт...

...?
Горожане
0
Аксакал
murchunya

Ты часто это видела?

Мой стаж за рулем - 15 лет.
А у тебя?

Мимо меня летали колеса с фур, я ловил "стопаков" на обочине, от дебилов с херней на крыше - старался держаться подальше...

К чему это все?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Цитата:ну ты ж не первый год за рулем... ты ж понимаешь что если ОНО захочет, то найдет к чему предраться... в плоть до того что у тебя в аптечке жгут на 3 мм короче чем нада...



Ко мне - не придираются...
Потому что у меня - огнетущитель, аптечка, трос и знак аварийной остановки не для нгих - а для себя...
А гаишников я задрочу до несхочу только знанием ПДД и Заково Украины + вежливым обращением...

Им смысла нет тереть со мной - когда на дороге столько лохов...

Я проездил по трассе Кременчуг-Харьков-Сумы-Полтава-Кременчуг - 2 года... ежедневно...
За все это время меня тормозили 2 раза...
Спроси почему?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara,
меня только в 20% случаев тормозили за нарушение... в остальных же 80% пытались тупо навязать будто бы я чё-то там нарушил... хотя ехал никого не трогая... особенно любят тормозить и говорить "Ваши документы" без основаных на законе причин гайцы с Полтавы.. на своих Октавиях...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал
Ты нарушал???? Если нет - то какого????

Если ты лох - и тебя разводят, то это не в этот раздел...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Местный
Yara, видела... страшно... стаж меньше года(но думаю что целесообразнее измерять стаж в тысячах километров, а не в годах), но это не мешало никогда мне ездить пассажиром))
к чему это... к тому, что проверять тех.состояние на дороге без видимых причин думаю никто все-таки не будет. написала и подумала, что ошибаюсь наверно...

периодические ТО итак только для сбивания денег, может хоть эти будут целесообразными. или я мечтатель?

на счет увеличения транспортного сбора... не дочитала дотуда. (((

вот вопрос, Yara, чем вы возмущены здесь. обьясните плз
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara,
я сказал не "разводили меня", а "пытались развести"... разницу чувствуешь?..


murchunya,
да это очередное баблосшибание... гаи скоро сможет издать книку "1000 законных (уже) способов заработать на дороге"....
а на счет увеличения транспортного сбора эт я уж не помню где изначально прочитал... кажется на киевском форуме... но факт остаётся фактом Кабмин собрался всерьёз рассматривать такое постановление....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте