Новая фишка гаишников

0
Горожане
+ 6
Местный
Вот и еще новости. Советую почитать Приказ МВД №534
Машина становится не средством передвижения, а роскошью. Что еще новенького придумают?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Это чё за маячня?! На официальном сайте ГАИ такого приказа я не нашел...????
Горожане
+ 6
Местный
А Я нашел на сайте Верховной Рады

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Думаю скоро появится и на сайте ГАИ, люди привыкнут к новым штрафам, постепенно будут вводить новшества другие. Зачем сразу будоражить народ

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Верховная Рада пишет, что приказ действительный но еще не опубликованный
28.11.2008 - Набрання чинності
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Откажусь я наверное от своего кредитного "ланоса". Хотя 10 тыс.,в которые обошлось оформление,первый взнос и т.п.,мне никто не вернет. Но это все таки меньше чем будут драть эти Gondony в ВР.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Звездец... Надо валить с Украины...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Почетный
старейшина
да кАзлы они!!! кААААзлыыыыы!!!!!

скоро введут штрафы за то что у тебя есть машина.... купил машину? - плати штраф каждый раз как её видят вне гаража! ....

страдают херней вместо того что б страну с кризиса выводить....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Marshall писал:страдают херней вместо того что б страну с кризиса выводить....

Они,наверное, зтими законами и думают выводить страну из кризиса(хотя далеко не факт). А то,что деребанят милиарды $ кредита МВФ- это нормуль... но об этом не в этой теме..
Горожане
+ 1
Проездом
Добрый вечер!
А в чем проблема парни?
У Вас неисправны тормоза, рулевое управление или присутствуют явные течи масла или топлива?
Тогда вам даже без ГАИ прямиком на сервис!
П.С. Когда-то чуть не попал в аварию из-за того, что у "копейки" впереди отвалилось КОЛЕСО!!!!!!!!!!
Кто в Москве не бывал, красоты не видал
Горожане
0
Почетный
старейшина
Zorge,
та проблем то нету с машиной (Слава Богу), но ВР реально же ХЕРНЕЙ страдает, вместо того что б вывести страну из сложившегося ануса...
то что "ТО на дороге" будут осуществлять то пол беды... но какого "органа" увеливичать транспортный сбор в три раза я вот НИКАК не понимаю....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 6
Местный
Zorge, дело не в рулевом и тормозах. Вводят вводят новшества для сбивания денег. Есть переодические ТО, кто ж против. Пусть будут ежегодные. Но останавливать и трясти машины, думаю несколькими минутами это не пройдет. А спеша по делам, прийдется совать деньги, чтоб отстали.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте