Новая фишка гаишников

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Dr_GREG писал:тока в Кременчуге уже установлено 15 скрытых камер


А откуда инфа?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Это было бы полезно.
А так же алгоритм их работы - при превышении на сколько км/ч срабатывают,
как реагируют на проезд на жёлтый и т.д.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Почетный
старейшина
инфа не точная, но на сколько мне известно есть камера около Украины по ул. Ленина..
я так понимаю она фиксирует кто ездит по данной улице в запрещенное время...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:есть камера около Украины по ул. Ленина


Маршрутчики 30-го тоже так говорили
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Камеры действительно есть. Напр. сразу за крюковским мостом. Но по-моему они скорость не фиксируют, а просто снимают!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ednik,
исходя из того что я слышал на мосту камеры стоят в начале, по середине и в конце моста, но ничего не могу сказать касательно чего они там фиксируют...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 8
Залетный

Marshall писал:исходя из того что я слышал на мосту камеры стоят в начале, по середине и в конце моста, но ничего не могу сказать касательно чего они там фиксируют...


Попробую предположить, что это просто видеонаблюдение, мост является стратегическим объектом, вот и присматривают за ним. Следовательно, это никак не связано с ГАИ.
НИКТО, созидающий НЕЧТО, лучше, чем НЕКТО, творящий НИЧТО!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Veto_Nomen,
ну не скажи....
к тому же если даже ГАИ тут не при делах, то почему камеры на мосту появились в то же время как и гайцо-камеры по городу?.. не верю я в такие совпадения...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
Почетный
старейшина

ednik писал:Камеры действительно есть. Напр. сразу за крюковским мостом. Но по-моему они скорость не фиксируют, а просто снимают!


А камера и не будет фиксировать скорость. Камера в любом случае просто снимает. Обработка данных производится программным обеспечением.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

woland,
Да, я как то не подумал, что кроме обычного измерения скорости радаром (на основе эфекта Даплера), можно еще и по видеозаписи програмно. По моему, намного эфективней, и номера засняты. Так, что, может, и фиксируют нарушителей скорости.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте